22:30
Пригласи родителей в "Лабиринт"

Стать ближе к родителям поможет совместное мероприятие, например, квест комната в Харькове. Быть может, ваш отец иногда любит поиграть в компьютерных «Героев меча и магии», приводя созданный мир в равновесие. А мама уже успела оценить игровые приложения, где нужно проходить квесты. Подарите им настоящую игру с настоящим поиском выхода и решением логических головоломок.

Что приготовили организаторы «Лабиринта»?

Харьков изобилует разнообразными квест комнатами, среди них выделяется одна, не похожая на остальные. Речь идет о «Лабиринте».

  1. Прежде всего, следует отметить то, что «Лабиринт» имеет площадь, равняющуюся восьмистам квадратным метрам. Это намного больше обычных комнат, где поиск подсказок проходит в довольно ограниченном пространстве.
  2. Может быть, родители захотят пригласить своих друзей или родственников. Это отличная идея, поскольку данная локация вмещает до 20 человек. Каждый из них внесет свою посильную лепту в общее дело поиска выхода, никому не придется скучать, ведь нужно думать, куда идти дальше.
  3. Прилив адреналина в кровь обеспечат световые, шумовые и музыкальные спецэффекты, подготовленные организаторами. Реалистичные декорации удивляют, пугают и восхищают. Еще стоит узнать, что же такое «Тени Лабиринта».
  4. И, наконец, гвоздь программы – полная темнота. Ну, то есть не совсем полная. В качестве единственного источника освещения не возбраняется брать с собой тусклые фонарики карманного формата. В темноте нужно будет искать подсказки и лавировать между проходами.

Сложно сказать, как родители отнесутся к приключению на начальном этапе, может быть, они будут долго отнекиваться, сомневаться, однако после прохождения квеста они точно будут в восторге. В процессе блуждания по Лабиринту у вас будет прекрасная возможность показать свою любовь и поддержку. Если родители испугаются или запаникуют, просто убедите их, что вы рядом и всегда их поддержите, помогите им отыскать выход или наоборот дайте подумать самостоятельно, после такого приключения вы станете еще ближе к ним. Если вместе с вами пойдут и другие родственники или друзья, приключение будет не менее захватывающим и интересным. Впоследствии все будут долго делиться впечатлениями и благодарить организатора сего действа, то есть Вас, за то, что вы вдохновили их на совершенно новую культурную программу. Так что, не думайте долго, пригласите родителей в «Лабиринт», бронируйте подходящее время.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1274 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]