12:54
Реклама в личном блоге Instagram

Не секрет, что следующей целью, после раскрутки профиля Инстаграм с помощью сервиса smoservice.media, является его монетизация. Чаще всего осуществляется за счёт рекламы. Наверное, многие сталкивались с тем, что наблюдая за профилем конкретного блогера, являясь его подписчиком, в какой-то момент на странице становится слишком много рекламы. Сначала круто, ярко, интересно. А потом страница фактически становится рекламной. Каждый пост – это реклама!

Если такая тенденция очень заметна, то свидетельствует о том, что блогер неправильно её "подаёт".

С одной стороны, понятно желание заработать на рекламе. Но с другой стороны, ошибки в размещении рекламных постов могут привести к оттоку подписчиков. Кстати, не забывайте, что быстро восстановить число подписчиков можно с помощью сервиса smoservice.media.

Реклама – очень полезная штука, помогает развиваться блогерам, подписчикам находить новые профили и черпать идеи. Но всё должно быть в меру:

1. не соглашайтесь на рекламу "всего подряд". Подумайте, на одной чаше весов ваша сиюминутная прибыль, на другой – ваша репутация и личный бренд;

2. рекламу подавайте красиво, интересно. Что бы она вписывалась в концепт и тематику вашего блога;

3. тщательно выбирайте рекламодателя и тот продукт, который планируете прорекламировать.

Представьте, вы рекламируете какой-нибудь профиль восторженными словами "какой красивый, какие стильные вещи". А этот профиль ужасен, с некачественными фотографиями, с товарами "китайского рынка". Вы тем самым не уважаете своих подписчиков, считаете, что они "съедят" всё это, в конце концов, обманываете их. Подписчики просто отпишутся. Ведь это всё заметно, когда расхваливают. Подписчик далеко не глуп. Как правильно размещать рекламу в Инстаграме вы можете на очно увидеть посетив лучшие профили Instagram.

Не будьте жадинами! Всех денег не заработать. Очень печально, если вы свой блог, над которым трудились день и ночь, превратите в рекламную страницу, которая никому не интересна.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1638 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]