08:22
Рулонные шторы

Рулонные шторы

Востребованной солнцезащитной системой на сегодняшний день стали рулонные шторы. В чем секрет такой популярности? Почему потребители перестали покупать традиционные занавески? С чем это связано? После ознакомления с данной статьей вы поймете каким секретом обладают рулонные шторы и узнаете причину их востребованности.

Сложно представить окно, которое ничем не окрашено. Это не только выглядит не эстетично, но и не практично. Ведь солнечные дни хоть и поднимают настроение, иногда они сбивают с жизненного темпа, доставляя дискомфорт. Вы скажите, о чем идет речь? Рассмотрим на примере. В вашем жилище есть комната с домашним кинотеатром. Вы наконец-то решили насладиться просмотром любимого фильма, а блики на экране мешают просмотру. Вот вам и насыщенность солнечных лучей. Справиться за пару секунд с такой проблемой смогут рулонные шторы.

Особенности рулонных штор

Рулонные шторы – это цельное полотно ткани, которое при подъеме аккуратно скручивается в рулон на специальный вал и предусматривает наличие защитного короба. Находящиеся по бокам направляющие позволяют полотну прилегать к стеклу максимально близко, соответственно, и пропуск солнечного света в помещение не возможен. Только, при необходимости, вы легким движением руки фиксируете полотно на нужном уровне или полностью его поднимаете, сворачивая в рулон.

Основной и уникальной особенностью такой конструкции является наличие специального короба (кассеты). Полотно в свернутом виде находится под защитой. Штора меньше пачкается и служит на протяжении многих лет. Ассортимент тканей вас приятно удивит, выбор остается за вами. В любом случае, к тканям выдвигаются особые обязательные требования:

  • Способность создавать антистатический эффект, являться защитой от наседания пыли и грязи;
  • Долговечность;
  • Устойчивость к выгоранию и деформации;
  • Простота ухода.

Мимо таких выполненных производителями требований пройти потребителю невозможно. Такие качества подкупают современного человека. За доступную стоимость вы получаете изделие, которое при правильном обращении будет служить долгие годы, при этом, не требуя особого ухода и надежно защищая от дневного солнечного света. Особая уютная и теплая атмосфера в помещении, после установки рулонных штор, вам обеспечена.

Монтаж конструкции прост, с ним может справиться даже простой обыватель. Но, стоит учитывать, что квалифицированные специалисты справятся с данной задачей не только оперативно, но и качественно. Помните, что правильно установленная рулонная штора будет радовать вас долгие годы. Среди предложенных услуг ищите ту компанию, которая с достаточным багажом знаний и опытом.

Где купить рулонные шторы в Киеве

Превосходным ассориментом рулонных штор в Киеве может побаловать интернет-магазин sunstyle.kiev.ua. Здесь вы сможете найти все, что связано с декорированием окон.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1173 | Додав: admin | Теги: рулонные шторы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]