11:34
4 основы для создания быстровозводимого дома

создание быстровозводимый дом Многие из нас знакомы с легко возводимыми конструкциями, не понаслышке, многие даже успеть воспользоваться услугами компании blockmodul.com.ua и теперь живут в новом красивом здании. Но мало кто знает, из чего именно созданы помещения такого типа. В этой статье мы поговорим о компонентах и вариациях быстровозводимых конструкций.

Материалы для строительства панельных домов

Материалы для строительства панельных помещений очень разнообразны. Большинство домов предлагают, например, керамобетон, газобетон, гипсоволокнистые плиты или древесноволокнистые плиты. Эти материалы имеют дополнительные свойства:

  • Компоненты большой площади из натурального керамобетона используются для строительства дома за один раз.

  • Европанель из гипсоволокна позволяет использовать альтернативный фундамент дома.

  • Сборные детали имеют в качестве основного компонента 100% натуральный керамический легкий наполнитель.

  • ДВП, соломенные панели и изоляция из конопли относятся исключительно к натуральным и экологичным строительным материалам.

Порядок строительства панельного здания

Заранее нужно продумать будущую планировку мебели, от которой зависит расположение радиаторов отопления, освещения, электроприборов и розеток. Готовая ровная стена обычно уже имеет встроенную электроустановку и внешний фасад. Отдельные панели быстровозводимого здания реализуются на производственных предприятиях. Они подготовлены в размерах, обеспечивающих возможность загрузки панелей на грузовик. Инвестор гарантирует, что грузовик и кран смогут добраться до земли, где кран будет работать на асфальтированной поверхности.

создание быстровозводимый дом

Отдельные панели могут иметь разные стадии завершения. На участке сам дом монтируется на уже готовую фундаментную плиту. Его строительство обычно обеспечивает сам инвестор. На монтаж помещений на фундаментную плиту обычно уходит 2-3 недели. Затем следует заселение. Монтаж можно производить круглый год. Обычно весной производится только окончательная корректировка цвета фасада.

Вы не поверите, но полноценный дом можно построить за 4 дня. Например, сборное деревянное здание под ключ, теперь, будет готово всего за 3 недели. Конструкции уже заранее подготовлены на производстве, а, кроме того, прекрасно спланированная логистика и снабжение материалами, позволяют ускорить процесс строительства сборного дома.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 671 | Додав: admin | Теги: быстровозводимый, Дом, создание | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]