19:37
Анна Курникова избавилась от дома в Майами


Анна Курникова продала свой дом в Майами-Бич за 7,4 млн долларов, хотя первоначально просила за него 9,4 млн долларов. А приобрела она его в 2000 году за 5 млн долларов, пишет The Wall Street Journal. Как уточняет издание, пожелавший остаться инкогнито покупатель – из Южной Америки. Именно поэтому многие европейцы, в том числе и украинцы, а также россияне сейчас в основном покупают себе квартиры в Одессе.

В особняке с видом на Атлантический океан семь спален и большая столовая. На прилегающем участке находятся роскошный бассейн с подогревом и спа, крытый зал для развлечений и кухня на открытом воздухе, а также двухэтажный домик для гостей.

В позапрошлом году Курникова приняла американское гражданство. В последнее время Анна, которая уже долгое время живет в США, регулярно принимает участие в различных выставочных матчах. Одно из последних ТВ-шоу, в которых Курникова принимала участие в качестве ведущей - "Потерявший больше всех".


В своем теннисном прошлом Курникова дважды выигрывала открытый чемпионат Австралии в парном разряде, выступая с Мартиной Хингис, и стала самой юной участницей Олимпийских игр в истории России. В 2002 году читатели английского журнала FHM поставили Курникову на первую строчку в рейтинге "100 самых сексуальных женщин в мире". Профессиональный теннис Анна покинула в 2003 году.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2315 | Додав: adminA | Теги: курникова, дом в Майами-Бич | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]