07:17
Беседка из поликарбоната: важные нюансы

Беседка из поликарбоната: важные нюансы

беседка, поликарбонат Беседка из поликарбоната, является нано беседкой, соединяющей в себе светопропускаемость пластика и теплоизоляцию дерева. Плюсом такой беседки является то, в отличие от пластика, она не так быстро приходит в негодность. Основными свойствами является то,  что они очень стойкие к физическим нагрузкам, хорошо пропускают солнечный свет, при этом имеют высокую звукоизоляцию и устойчивы к химическим воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Таки беседки спокойно выдерживают температуру воздуха от -50 до + 120 градусов.

Существует большое множество цветовой гаммы таких беседок, но следует не забывать о том, чтобы они гармонировали в общем ландшафтном дизайне и не сильно выделялись. Необходимо также отметить простоту сбора таких конструкций. Производители не ограничивают вас и в выборе формы будущей беседки. Это может быть как сказочный домик, так и довольно скромная комнатка.

Благодаря тому, что поликарбонат – прозрачный материал, вы сможете ощутить явные преимущества такой беседки. Днем вы будете  наблюдать изысканное преломление солнечных лучей, а ночью сидеть с кружкой чая в хорошей компании и смотреть на звезды. Не забудьте и о внутреннем декоре такой беседки с помощью цветов и предметов мебели.

беседка, поликарбонат

Следует учесть, что такую беседку нельзя монтировать с помощью саморезов или гвоздей, так как можно легко расколоть листы. Специалисты рекомендуют использовать винты и гайки. Чтобы каркас беседки со временем не деформировался, устанавливайте его небольшой фундамент или ровную поверхность.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Будуємо самі | Переглядів: 473 | Додав: admin | Теги: Беседка, поликарбонат | Рейтинг: 4.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]