12:38
Беспроводной интернет выгодно заказать можно на сайте http://djuice.ua


На дворе полным ходом идут строительные работы. Работают погрузчик, экскаватор, бетономешалка. Процесс контролируют многодетные отцы из трех заселенных домов и отец Вячеслав.

Все последующие особняки унаследовали планирования первого. В каждом - большая кухня, соединенная с холлом, семь комнат, два санузла, на чердаке - гардеробная. Отец Вячеслав планирует достраивать в каждом доме еще по две комнаты. Сейчас дети живут в комнатах по двое-трое. В домах - уютно, повсюду - ремонты. Воспитанники и родители обеспечены всем необходимым: техникой, мебелью, одеждой и грушками, также провели беспроводной интернет, чтобы была возможность развиваться позитивно, читать полезные книги и смотреть развивающие кинофильмы.

Госпожа Елена воспитывает детей самостоятельно. Ей помогает отец Вячеслав. "Есть мама и ксендза!" - Говорит семилетний Михайлик. Он в этом доме - самый молодой. Вместе с ним живут родные братья и сестры, которых Елена взяла на воспитание из Мостиска, когда поселилась с львовскими детьми в новом особнячке. Старшую девочку уже выдала замуж в Пникут, родившейся внучке прошел годик. Хотя роль бабушки не подходит Елене по возрасту: когда мы приехали, дети как раз поздравляли их мамочку с 34-м днем рождения.

Госпожа Елена пригласила нас на праздничный обед. На столе - гороховый суп, картошка с мясом, несколько видов салатов, овощи, фрукты, сладости, чай и сок. Отец Вячеслав говорит, что такое меню воспитанники имеют не только в дни рождения, но и ежедневно. Старшие девочки, восьмиклассницы Иванка и Наталья, помогают маме возиться у стола. У их ног крутится четвероногий член семьи - американский кокер-спаниель.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1973 | Додав: admin | Теги: беспроводной интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]