15:43
Бритни Спирс переехала в новый огромный особняк

Знаменитая певица снова переезжает. На этот раз выбор поп-принцессы пал на особняк в городе Таусанд-Окс (Калифорния), за который ежемесячно певице предстоит выкладывать по 25 тысяч долларов, пишет Prian.ru.

Как отмечает Forbes.com, за последние несколько лет госпожа Спирс уже два раза меняла съемное жилье.

Новый дом поп-принцессы, расположенный на 1,8 акрах земли и выполненный в средиземноморском стиле, имеет площадь 1 тыс. кв. м, пять спален и шесть ванных комнат.

Кроме того, объект недвижимости может похвастаться захватывающим видом на горы Санта-Моника, гигантским бассейном и летней кухней. Внутри дома расположились огромные комнаты, библиотека, игровая комната, центр для развлечений с домашним кинотеатром и пабом, а также домашний спортзал. А для самых маленьких жильцов на территории особняка предусмотрена большая игровая площадка.

Напомним, что в октябре 2011 года другой съемный особняк Бритни Спирс, в который поп-принцесса "сбежала" в 2009 году после эмоционального срыва, дабы сделать паузу в своей карьере и отдохнуть от надоедливых папарацци, был выставлен на продажу за 4,5 млн долларов.




За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 1973 | Додав: adminA | Теги: Таусанд-Окс (Калифорния)дом Спирс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]