14:34
Быстро купить флешки по выгодной цене можно на сайте foxtrot.com.ua


Известный репортер признался, что после того, как ушел из канала первым делом решил купить флешки по выгодной цене на сайте foxtrot.com.ua, чтобы сбросить на них все выпуски своих передач.
- Насколько изменит свое лицо канал, ведь с началом нового года с его эфира исчезнет не только ваша программа, но и "Музыка для взрослых", "Безумная неделя". Свою программу Николай Княжицкий закрыл еще раньше.

- Канал будет несколько иным. Не скажу, что хуже. Оснований говорить подобное - нет. Менеджеры, которые говорят нам о закрытии программ, не чувствуют себя счастливыми от этого. Говорят с нами по-прежнему, по-человечески, объясняют ситуацию. Говорят, если сможем найти спонсоров, партнеров, которые смогут поддержать наши или другие проекты, то нас снова ждут на канале. Но мы найдем их? Мария Бурмака написала в Фейсбуке, что будет искать. Я советуюсь с людьми, возможно, какие-то возможности появятся, а, возможно, и нет. Тогда выйду как свободный агент на рынок и буду искать там работу.

- После опыта работы в такой атмосфере, в таком коллективе как на ТВi, насколько приемлемо вам работать на другом канале, политика которого предельно отличаться?

- Имел опыт работы почти на всех крупных каналах: на "1 +1", на "Интере", "Новом канале", "К1", проработал два сезона на ТВi. Было по-всякому, но почти повсюду - хорошо.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2329 | Додав: admin | Теги: купить флешки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]