15:43
Бывший игрок сборной Англии по футболу не может продать свой особняк

По каким-то необъяснимым причинам Фил Невилл, бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии, который сейчас выступает за ливерпульский "Эвертон", вот уже три месяца не может продать свой роскошный особняк, цена которого составляет 4 млн фунтов стерлингов (около 8 млн долларов).
Возможно, дело в том, что потенциальных покупателей смущают инициалы спортсмена и его супруги Джулии на воротах и коврах в доме, или их отпугивает позолоченный потолок в столовой, пишет The Telegraph.

Девять лет назад Невиллы заплатили 600 тысяч фунтов (около 1,2 млн долларов) за конференц-центр, переделав его в фешенебельный особняк с шестью спальнями. Сейчас в доме есть такие элементы роскоши, как личный кинотеатр, фитнес-зал и теннисный корт. Правда, разрешения на строительство бассейна им так и не удалось добиться.


Центральной частью композиции дома стала золотая столовая с интерьерами от Версаче, где Фил Невилл, по его собственному признанию, чувствовал себя, "скорее, как в церкви".

Теперь семейство Невиллов перебралось в Beetham Tower, высочайшее квартирное здание Европы в центре Манчестера. Они скупили сразу три этажа здания, заплатив в сумме миллион фунтов (около двух миллионов долларов)

Представитель компании Knight Frank, которая занимается продажей старого дома футболиста, рассказал, что "ситуация, когда на такой дорогой дом находится меньше претендентов, чем на более дешевый, вполне естественна", однако в скором времени они ожидают получить первое предложение.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 2418 | Додав: adminA | Теги: Фил Невилл, особняк 4 млн фунтов стерлингов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]