21:25
Чем интересен отдых в Португалии?


Замечательная страна Португалия имеет яркое историческое прошлое, и, как следствие, богатое наследие, среди которого выделяются, прежде всего, великолепные крепкие вина и национальная португальская кухня.

Кроме того, Португалия притягивает к себе туристов со всех сторон света, благодаря своему теплому климату, хорошо развитой туристической инфраструктуре и низкому уровню преступности среди местных жителей, - то же самое вы встретите, если решите забронировать гостиницы Мюнхена 4 звезды.

В этом замечательном крае, поистине - рае для каждого туриста, найдут для себя любое подходящее занятие различные поклонники истории и культуры Европы, любители дайвинга, серфинга и ночных тусовок, а также просто «пляжники».

Кстати, поскольку Португалия входит в Европейский Союз, следовательно, для ее посещения, российским туристам необходимо приобрести шенгенскую визу.

Особенное удовольствие туристам доставляет тот факт, что в Португалии нет так называемого «налета массовости», который так характерен для Италии, Испании и других популярных европейских курортов. Однако следует сказать, что отдых в Португалии Вам обойдется дороже, чем, скажем отдых в той же Испании. Именно поэтому здесь и нет «массовости», и едут сюда, в своем большинстве, обеспеченные туристы. Если же вы хотите более бюджетного отдыха, для вас есть возможность забронировать гостиницы Мюнхена 3 звезды.

Столица Португалии – город Лиссабон. В этом городе можно найти бесчисленное множество различное достопримечательностей (город был основан в 205 году до нашей эры), а любителям шопинга – огромное количество брендовых бутиков и магазинов. Кроме того, Лиссабон имеет выход к открытому морю, а соответственно – очень много пляжей. Таким образом, Лиссабон является одним из самых популярных курортов Португалии.

Кроме того, достойны внимания и другие курорты Португалии, например: Алгарве, остров Мадейра (кстати, именно тут родился великий футболист Криштиану Роналду), Кошта-да-Капарика, Мафра, Назаре, Порту.

Кстати, нельзя не отметить, что Португалия является своеобразной Меккой для любителей футбола, а матчи национальной сборной, а также таких клубов как «Порту», «Брага» («Спортинг») всегда собирают полные стадионы.

Таким образом, Португалия – это волшебное место для отдыха, и путешествие в этот замечательный край не забудется никогда.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2296 | Додав: admin | Теги: забронировать гостиницы Мюнхена 4 з, забронировать гостиницы Мюнхена 3 з | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]