15:13
Что взять с собой в Черногорию

Многие из нас, собираясь в отпуск и укладывая чемодан, берут с собой вещей на все случаи жизни. Даже то, что могло бы пригодиться только в экстраординарном случае. Но, как это обычно бывает, основная часть этих вещей так и останется не тронутой до конца поездки. Мы решили сегодня рассказать вас, что взять с собой в Черногорию, чтобы вы не возили с собой несколько килограмм ненужных вещей.

Первое и самое важное – это, конечно же, документы. Без них вас не пустят в страну и не позволят перемещаться по ее территории. Помимо заграничного паспорта, нужно взять с собой медицинскую страховку, туристический ваучер и билеты на самолет. Страховку и ваучер вам должны помочь оформить в турагентстве. Обычно все подобные хлопоты они берут на себя.

Если вы планируете обильно купаться в море, тогда непременно приобретите заранее на портале kedoff.net обувь для хождения по кораллам, которая кроме всего прочего, защитит ваши ноги и от морских ежиков. Ну, и не забудьте взять их с собой в поездку.

Наличные деньги можно не брать. Положите большую часть на карточку. В Черногории нет проблем с обменниками. Если вы планируете взять в поездку сумму, превышающую 10 тысяч Евро, позаботьтесь о разрешении на вывоз таких средств. Обычно этим занимается ваш банк.

Второе, что нужно Взять с собой в Черногорию, это лекарства. Укомплектуйте вашу аптечку препаратами от головной боли и простуды, позаботьтесь о таблетках на случаи отравления или повышения артериального давления.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2251 | Додав: admin | Теги: обувь для хождения по кораллам | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]