15:38
Цокольный сайдинг Альта Профиль - основные особенности

Пластиковые панели хорошего качества отлично справляются с защитой цокольной части дома от негативных факторов. Цокольный сайдинг Альта Профиль обладает отличными эксплуатационными свойствами, а также превосходным внешним видом. Эти облицовочные конструкции изготавливаются с учетом именно наших климатических условий. Панели выдерживают значительные температурные перепады, а также влаги, не деформируясь при этом.

Бренд Альта Профиль – производитель, который лидирует по предлагаемому покупателям ассортименту сайдинга для цоколя. Каталог изделий торговой марки включает широкий выбор цветовых решений (более 30 интересных тонов на любой вкус) и фактур. Идеальная имитация различных отделочных материалов – одно из самых главных достоинств цокольного сайдинга Альта Профиль. Этот современный полимерный материал очень прочен и долговечен.

Основные черты сайдинга для цоколя

Конструкции из ПВХ очень практичны в эксплуатации и эстетичны. Продукция обладает следующими свойствами:

  • Экологичность и гигиеничность. Панели из пластика не ржавеют в отличие от металлических, не покрываются грибком, не подвержены заражению вредителями, не выделяют вредных веществ для окружающей среды и т.д.
  • Удароустойчивость и прочность. Входящие в состав сырья добавки делают сайдинг устойчивым к разным факторам. Кроме того, ребра жесткости и толщина панелей придают дополнительную прочность.
  • Защита от УФ-излучения. Облицовочные панели не теряют яркость и насыщенность цвета под влиянием солнечных лучей. Производитель гарантирует защиту от выцветания!
  • Габариты и вес цокольного сайдинга Альта Профиль удобны для транспортных и монтажных работ. Также важно отметить, что конструкции не несут дополнительной нагрузки на фундамент сооружения.

Изделия для отделки цокольной части дома идеально сочетаются с виниловым или акриловым сайдингом для фасада. Вентилируемые панели имеют очень длительный срок службы (до 50 лет), им не страшны осадки, подмывание талыми водами, ветер, механические повреждения и т.д. Продукция из ПВХ весьма практична в уходе.

Качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами, а также паспортами. Компания Альта Профиль в производстве применяет только качественное сырье, собственные научные разработки (лабораторные), а также особое внимание уделяет дизайну каждой модели цокольного сайдинга Альта Профиль.

Каталог изделий – отличный выбор

Ассортимент конструкций для облицовки весьма широк, и удовлетворит потребности даже самого придирчивого потребителя. Выразительность фасада достигается благодаря использованию качественных отделочных материалов.

Натуральность сайдинга – одно из главных преимуществ. Всего дизайнерами Альта Профиль разработаны 13 коллекций, каждая модель которых удачно имитирует горные породы, плитку, кладку из кирпича, древесину и т.д.

Естественность внешнего вида обусловлена технологией послойного окрашивания, неровными краями панелей, а также фактурой.

Материал предоставлен компанией http://altadiler.ru/

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1555 | Додав: Nata | Теги: цокольный сайдинг Альта Профиль | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]