15:18
Дочке певице первые деньги удалось онлайн заработать на Reall-Rabota.ru

Певица поведала журналистам, что ее дочь имела тягу к бизнеса, а первые свои деньги ей удалось заработать на Reall-Rabota.ru онлайн. Собственно говоря, именно из-за этого увлечения муж решил отправить дочь на учебу за границу.

- А вы как это восприняли?

- Было страшно. Сама Соня этого не понимала, когда мы ее отправляли в Англию, в аэропорту так радостно махала нам руками на прощание. Полгода прошло, она прилетела домой и говорит: "Я больше туда не поеду". Пошла тут в школу, а через три дня все изменилось: "Еду". Здесь составляла экстерном экзамены. Там училась сначала в Шотландии, в колледже Эдинбурга, затем переехала в Лондон. Год училась в Кембридже - нулевой курс университета. Сейчас уже на третьем курсе университета Кингстона, Соня будет дизайнером интерьеров. Когда мы наблюдаем с мужем за дочкой, видим, что она уже больше англичанка. Как родители надеемся, что все-таки вернется домой, но с каждым годом все больше понимаем, что ей это будет сложно ... Она привыкла к той стране, в нее другой менталитет, другие друзья. Когда приезжает в Черновцы, говорит, что приезжает сюда только ради нас.

- О вашей дочери много пишут. Ведь под сценическим именем Соня Кей она поет, и некоторые говорят: "О, хотят сделать из девушки звезду".

- А это совершенно не так. Ни я, ни муж не хотим, чтобы она была в шоу- бизнесе. О карьере популярной певицы речи не идет. Она совмещает учебу и пение. Пробует себя. Я считаю, что для общего развития музыка ей не помешает. А шоу-бизнес, еще раз говорю, нет, это не наша цель.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2008 | Додав: admin | Теги: заработать на Reall-Rabota.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]