16:39
Достоинства кухонных вытяжек

Достоинства кухонных вытяжек.

Кухонные вытяжки являются важным и нужным прибором бытового назначения для всех без исключения кухонь, поэтому их установка уже давно не считается роскошью. В процессе приготовления пищи в воздух выделяется масса различных вредных элементов: неприятных запахов, частичек жира и копоти, грязи т. д. Если с ними не бороться, то достаточно быстро мебель, стены, потолок и бытовая техника на вашей кухне не только потеряют свой эстетический вид, но и могут прийти в негодность. Установка вытяжки от ТМ Cata позволит справиться со всем вышеперечисленным и будет держать вашу кухню в чистоте и порядке. Вы давно мечтали о бытовом приборе, который способен будет избавить вас от слоев трудно смывающегося жира на полу или мебели, от желтых обоев или потолка? Тогда смело идите в ближайший магазин и выбирайте там подходящую вам по параметрам кухонную вытяжку.

На сегодняшний день на рынке присутствуют несколько основных типов вытяжек, пользующихся большой популярностью: купольные (подвешиваются над варочной поверхностью, подсоединяется к вентиляционной системе помещения и служат для полного обновления воздуха на кухне); плоские (не имеют выхода в вентиляционную систему, поэтому очищают воздух за счет внутренней системы фильтрации и обратно выводят его в помещение); встроенные вытяжки (относятся к классу плоских, встраиваются в кухонную мебель, поэтому являются невидимыми для посторонних глаз, отлично справляются со своими функциями).

Если говорить о производительности любой вытяжки, то этот параметр находится в прямой зависимости от установленного в ее корпус мотора. Качество и характер работы последнего отвечают за тот уровень шума, который будет издавать вытяжка, а также совокупное время очищения помещения от грязного воздуха. Специалисты утверждают, что хорошая вытяжка должна справляться с очисткой 900 м3 воздуха за час и при этом работать бесшумно. Чтобы узнать нужную именно вам производительность вытяжки, достаточно знать площадь кухонного помещения и высоту потолков. Просто перемножьте эти две величины между собой, а полученный результат увеличьте в 10 раз и считайте, что данные у вас есть. Если вы хотите избавить себя от проблем, то следите за тем, чтобы производителем воздухоочистителя и установленного в нем мотора была одна компания. Например, кухонные вытяжки на cata.com.ua производятся по этому принципу, поэтому проблем с ними практически никогда не бывает. Широкий выбор этих приспособлений, а также доступные на них цены, не заставят пожалеть о том, что вы отдадите свое предпочтение этой торговой марке.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1621 | Додав: admin | Теги: достоинства кухонных вытяжек | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]