15:46
Душевая кабина в интерьере ванной комнаты

В нашем понимании ванная всегда связана с обязательным наличием ванны. Это для многих закономерно и привычно. В основном, такая обстановка изначально предусмотрена при проектировании квартир и домов. Сегодня современный стиль жизни устанавливает свои правила. Кстати, купить сантехнику вы можете, перейдя по ссылке http://www.keramis.com.ua/, где представлен отличный ассортимент товаров для дома. Некоторые жильцы меняют традиционную ванну на более эстетичную, удобную и современную душевую кабину. Самое главное – это место для гигиены тела, а на удовольствие не редко времени просто не хватает.

Вторым достоинством душевой кабины является заметная экономия пространства ванной комнаты. Неудобные и тяжелые ванны занимают довольно много площади. В некоторых квартирах их установка не всегда возможна. Компактная ванная комната, оборудованная такой компактной кабиной, визуально будет казаться более большой. Имеются такие типы душевых кабин, которые в собранном варианте, имеют складную конструкцию. Благодаря конструкции поддона они занимают маленькую площадь, не более 20-и см.

Преимущества кабины для душа очевидны. Вы поняли, что такая конструкция душа это именно то, что вам требуется. Вы уже собираетесь пройтись по магазинам сантехники, в надежде найти наиболее подходящую душевую кабину. Перед покупкой следует воспользоваться рулеткой для измерения, использовать бумагу для записи параметров, определить расположение труб. Новая душевая кабина должна точно подойти по размерам в ванную комнату. Конструкция состоит из трех основных частей: поддон, стеклянные дверцы, несущий каркас и разнообразных аксессуаров.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 1809 | Додав: Nata | Теги: сантехника | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]