12:38
Если интересует продажа однокомнатных квартир в Киеве, то посетите сайт asnu.net


Известная эмигрантка вернулась в Украину и пообщалась с журналистами. Во время беседы она призналась, что когда ее интересовала продажа однокомнатных квартир в Киеве по выгодной цене, то ей очень помог специализированный сайт asnu.net. Собственно говоря, именно поэтому она теперь его советует всем, кого интересует продажа или покупка квартир в Киеве.

В то же время, комментируя свою эмиграцию, она заявила, что сейчас создается впечатление, что власти умышленно выдворили западное населения из Украины.

- А как эмигранты разных поколений уживаются вместе?

- По сплоченности, безусловно, положительным примером являются такие страны, как Великобритания, Канада, Сербия, где схема развития украинцев на общественных началах передается от поколения к поколению. Есть страны, где наши земляки появились недавно, поэтому тоже сплоченные, - Италия, Португалия, Испания. А есть, например, Германия, где старшая украинская община, которая попала в страну после Первой мировой войны, уходит в вечность, однако новая община не желает сотрудничать с ней и перенимать опыт старших поколений.

- Поддерживает ли диаспора наших работников, не стесняется новых эмигрантов?

- Работники новейшей миграции заслуживают абсолютного уважения, потому что работают не только на себя, но и содержат целые семьи в Украине. Страшно представить, что происходило бы в стране, если бы исчезли эти потоки средств.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2225 | Додав: abel | Теги: продажа однокомнатных квартир в кие | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]