20:30
Если нужны рингтоны на телефон, то посетите сайт music.djuice.ua


На телеканале "1 +1" в разгаре песенный конкурс "Голос страны", а песни, которые на нем звучат, многим заменяют рингтоны на телефон благодаря сайту music.djuice.ua. При слепых прослушиваний к участнице шоу Кристины Соловей вернулись Александр Пономарев и Святослав Вакарчук. Однако девушка сразу дала Александру понять, что у него нет шансов. Кристина пела а капелла лемковскую песню. После ее выступления Вакарчук не сдержал слез и взял девушку в свою команду.

20-летняя львовянка изрядно заинтриговала зрителей заявлением, что никогда не будет петь российской поп-музыки и откажется от участия в проекте в случае, если ее изберут Тина Кароль или Александр Пономарев. Девушка спела на песенном конкурсе старинную песню "Гори долом", и зал взорвался аплодисментами. Корреспонденты спросили Кристину, как ей удалось очаровать публику и метров украинской сцены.

- Больше половины своей жизни я прожила в Дрогобыче, - рассказывает Кристина, - только после того, как поступила на филологический факультет ЛНУ имени Ивана Франко, моя семья переехала во Львов. В будущем планирую стать литературным критиком, редактором или учительницей в школе.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2727 | Додав: abel | Теги: Рингтоны на телефон | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]