14:51
Идеальные бронированные двери: какие они?
Купив жилье, его владелец начинает думать, как же защитить кровнозаработаный собственный угол? В первую очередь нужно приобрести качественные бронированные двери, которые станут непреодолимым препятствием для непрошеных гостей.

Для того чтобы бронедвери купить которые вы планируете, максимально защищали ваш дом, стоит обратить внимание на несколько моментов. В большинстве случаев такие двери изготавливаются по индивидуальным чертежам в зависимости от пожеланий заказчика. Берутся во внимание много факторов. В первую очередь вы должны уяснить, какая степень защиты является необходимой для вас, предположить насколько часто вы будете использовать входную дверь, измерить толщину стен. Не стоит забывать и об интерьере вашего дома, возможно, двери из дерева будут более гармонично смотреться в вашем случае.

Защита

Современные бронированные двери, как правило, состоят из нескольких главных частей. Основой бронедвери является прямоугольный каркас, который, в свою очередь, состоит из балок и ребер. Поверх каркаса расположены стальные листы, их толщина может варьироваться от одного до четырех миллиметров. Дверная рама может быть одинарной или комбинированной, она также изготавливается из стали.

Не стоит забывать, что для увесистой бронедвери потребуется особая фурнитура. Петли нужно покупать как можно более надежные и качественные, лучше, если они будут на одном подшипнике.

Изоляция от холода и посторонних звуков

Тепло- и звукоизоляция – важные особенности входной двери киев - город шумный, поэтому тишина ценится очень дорого. Достигается такой эффект с помощью специального уплотнителя. Внутри двери устанавливается изолирующий материал, который и дарит нам тишину и тепло. Чаще всего в роли такого материала выступает минеральная вата, ее плюс еще и в том, что она не горит.

Важно не просто установить качественную бронедверь, но и подобрать надежные замки или замковые системы. Обычные недорогие варианты для этого совсем не подойдут, вы только зря потратите деньги.

Кроме того не забудьте позаботиться об установке специальных бронированных накладок, которые не позволят «непрошенным гостям» высверлить замок или срезать вашу дверь с петель. Ведь современные воры имеют в своем арсенале не только отмычки.

Практически любая вещь со временем может поломаться, поэтому перед покупкой входной бронедвери, поинтересуйтесь у производителя, предоставляет ли он гарантию на свои изделия.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2426 | Додав: admin | Теги: бронедвери купить, двери из дерева, двери киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]