12:08
Интерьер гостиной в квартире

двухместный диван Зал играет важную роль в квартире, эта комната является местом отдыха и работы, в ней проводит время семьи и проходят дружеские встречи. Дизайн гостиной может рассказать о характере и вкусе хозяев.

Но зачастую мало кто может похвастаться большой площадью комнат в многоэтажном доме. Зрительно расширить гостиную поможет правильно подобранные цвета и нужная мебель. В свою очередь отметим, что качественный двухместный диван в Киеве можно выгодно приобрести на портале divanoff.com.ua.

Для того чтобы комната казалась просторнее подойдет отделка стен в светлых тонах без рисунков. Также использование зеркальных вставок позволит зрительно сделать помещение просторнее.

От цветового покрытия пола зависит, будет комната смотреться больше или меньше. Перед тем как выбрать тот или иной материал, важно чтобы он подходил под расцветку стен и потолка.

Белый пол ассоциируется с чистотой и лаконизмом. Зрительно увеличит комнату и сделает её более яркой.

Серый цвет придаст помещению элегантности и изящества.
Универсальным вариантом станет покрытие в бежевом тоне. Придаст комнате беззаботность и умиротворение.

Увеличить пространство поможет глянцевый потолок. По цвету он обязательно должен быть в несколько раз светлее стен.

Мебель для небольшого зала должна быть маленькая и многофункциональная. Миниатюрный диван при необходимости можно превратить в двуспальное место. Раскладной столик впишется в маленькую комнату, а если вдруг придут гости его достаточно просто разложить. Очень кстати будет угловой шкаф с многочисленными полками. В него можно спрятать вещи необходимые в быту, это может быть небольшая техника, книги, диски и многое другое.

Важную роль играет освещение. Хорошо когда в комнате достаточно естественного света.

В маленьком зале не стоит использовать громоздкую люстру, она только уменьшит высоту потолков. Правильным решение станет точечное освещение. Это несколько маленьких светильников, которые устанавливаются по всему периметру потолка.

Придать интерьеру оригинальности можно при помощи различных картин, интересной вазы или необычных светильников.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1909 | Додав: admin | Теги: двухместный диван, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]