10:37
Интерьер вашей квартиры

Отличный способ отразить свой внутренний мир и индивидуальность – создать интерьер в своем доме или квартире. Каждый из нас мечтает жить в доме, в котором не только комфортно и уютно, но и удобно. Для этого надо создать в квартире свой оригинальный и неповторимый стиль.

Какими принципами можно руководствоваться при создании интерьера? Во-первых, это архитектурное настроение – в интерьере должно отражаться ваше эмоциональное состояние. Например, в течение дня вы можете наслаждаться комнатами, залитыми светом, а по вечерам - вам больше подходит приглушенный свет, который создает особый уют.

Акценты и освещение. В интерьере вашей квартиры обязательно должны быть равномерно расставлены определенные акценты. Этот может быть небольшая ниша, оригинальный угол или простое кресло – главное, правильно расставить акценты. Мощным акцентом в интерьере квартиры является освещение, на проектирование которого может быть затрачено немало времени и сил. На выбор вида освещения, световых эффектов или подсветки влияет планировка вашей квартиры. И цветовая палитра в вашем интерьере дает еще одну возможность акцентирования вашего жилища. Узнать больше, как улучшить освещение комнаты и квартиры вы можете онлайн перейдя по ссылке.

Современные передовые технологии позволяют использовать при создании интерьера управление звуком и освещением, кондиционировать воздух и озонировать его, очищать воду; можно установить систему центрального пылесоса и еще многое другое или же гостиничные сейфы.

Принцип точки. В этом случае в квартире должна быть найдена смысловая точка, от которой будет исходить смысловой замысел интерьера и философия пространства, которое вас окружает.

Независимый объем. Окружающее пространство постепенно разрабатывается, наполняясь. Независимый объем предполагает определенный стержень в интерьере, который может существовать самостоятельно, не нуждаясь в интерьере.

Интерьер квартиры предполагает постоянное экспериментирование, которое должно сочетаться с вашими любимыми и проверенными в действии приемами.

Линии движения. Такие динамические линии, они же линии движения по вашей квартире, должны быть тщательно продуманы, чтобы создать максимальный комфорт.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 2134 | Додав: admin | Теги: Освещение комнаты, квартиры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]