19:16
Интернет и наша жизнь
Очень интересно, сколько оперативной памяти может вместить наш мозг, когда мы начинаем слушать музыку, переписываемся в Сети или на одноклассниках, отвлекшись от уроков, написания курсовой или диплома, да еще и держим в уме мысль, как сходить пообедать или поужинать?
Такое многочисленное решение задач, посильное только Цезарю, засоряет или излишне напрягает нашу голову. Но ведь наш мозг не компьютер, и он не приспособлен для такого одновременного выполнения задач, поэтому сразу работать и общаться в Сети не всегда результативно. Выполняя сразу несколько дел, мы исполняем каждое из них гораздо медленнее и хуже, чем, если бы выполняли их поодиночке. Однако в Интернете есть большой плюс — можно выгодно и быстро приобрести любую услугу или товар, к примеру на сайте http://domashka.biz/ можно выгодно и быстро купить решение задач с физики, химии и математики.

Да, интернет делает общение с нужными нам людьми очень комфортным и доступным, но затем и в процессе реального времени мы начинаем общаться так, как будто мы все еще находимся в сети. И многим это очень нравится. Потому что там можно промолчать или сразу не отвечать, если не хотим или вопрос нам не очень приятен, там почти нет неудобных ситуаций.

Но интернет — это еще и огромный склад знаний, мудрости и мы стали думать и надеяться, что он сможет помочь нам в любой, даже самой сложной ситуации. И, пожалуй, нет такого вопроса, на который бы не дала нам ответ поисковая строка. И теперь получается, что знания-то вроде как накапливать совсем уже не нужно, как в старину, ведь в случае чего, главное, чтобы был интернет под рукой.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1893 | Додав: admin | Теги: domashka.biz | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]