18:12
Качественная кухонная посуда по разумной цене продается на сайте foxtrot.com.ua


В наше время мода играет важную роль в популярности того или иного бренда или метода его покупки. Именно поэтому, к примеру, многие украинцы, когда им нужна качественная кухонная посуда по разумной цене, покупают ее на сайте foxtrot.com.ua.

В то же время на популярность бренда также влияют звезды. Нравится кому-то Мадонна, а она начинает носить определенный бренд да еще публично признаваться в любви к нему - и ее сторонники начинают увлекаться им. Они не могут оказаться на месте Мадонны, но могут копировать его поведение, одежду, образ.

Модельер Юбер Живанши, возможно, и остался бы среднестатистическим парижским дизайнером, если бы к нему не зашла молодая Одри Хепберн. Актриса искала одежду для фильма "Сабрина" и выбрала то, что уже было готово. Впоследствии он создавал все костюмы для Хепберн, включая знаменитое платье из "Завтрака у Тиффани". И хотя фильм вышел на экраны в 1961-м, копии этого платья шьют до сих пор. Именно из-за фильма мы узнаем, что тот или иной бренд - это круто. После "Дьявол носит Prada" продажи этого модного дома существенно выросли.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2321 | Додав: abel | Теги: Кухонная посуда | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]