11:00
Качественная одежда из Китая дешево для наших соотечественников

Качественные товары китайского производства для наших соотечественников - это не такая уж несбыточная фантазия, как может показаться на первый взгляд. Да и вообще, если говорить честно, то китайские товары не такие уж и плохие по качеству, как мы привыкли думать. Вся проблема в том, что недобросовестные продавцы хотят увеличить и так довольно хорошую прибыль, которую они получают на товарах китайского производства и закупают откровенно плохие товары практически по "мусорным" ценам. О том, где необходимо покупать в Китае товары, в каких интернет-магазинах и многое другое, мы решили спросить специалистов украинской компании «Pokoopka» (http://www.pokoopka.com) - компании, которая уже на протяжении долгого периода помогает нашим соотечественникам приобретать высококачественные товары китайского производства по очень доступным ценам. Компания «Pokoopka» (http://www.pokoopka.com) - это всегда выгодно и надежно для наших соотечественников!

Итак, большинство крупных китайских интернет-магазинов очень заинтересовано в покупателях из стран бывшего Советского Союза.

Недаром же крупнейший интернет-супермаркет Таобао создал свою дочернюю компанию таобао на русском языке. Дело в том, что отечественные покупатели с большим удовольствием покупают недорогие китайские товары. По мнению специалистов нашей компании-респондента, для того, чтобы покупать качественные китайские товары, их необходимо покупать в солидных и популярных интернет-магазинах типа Таобао, а не в мелких и никому не известных магазинчиках. Крупные магазины переживают за свою репутацию и стараются реализовывать товары достойного качества. Их задача - это то, чтобы покупатель, хоть один раз совершивший покупку в их магазине, становился постоянным покупателем, а на некачественных товарах это сделать нельзя.

Так что не всегда одежда из Китая дешево значит, что это абсолютно некачественная одежда, просто многие китайские компании не закладывают в стоимость своего товара те расходы, которые отводятся на рекламу бренда. Покупая китайские товары, клиент не платит самой же компании за ее рекламу.

Компания «Pokoopka» (http://www.pokoopka.com) не только помогает приобрести товары достойного качества, она еще помогает и доставить их в нашу страну (http://www.pokoopka.com/page/delivery). Компания Покупка - это действительно хорошие покупки по самым комфортным для клиентов, конкурентоспособным ценам.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2053 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]