09:46
Качественные комплектующие – удобство, надежность и долговечность системы

Качественные комплектующие – удобство, надежность и долговечность системы

откатные, ворота, фурнитура Красивое ограждение – «лицо» усадьбы, свидетельство хорошего вкуса ее хозяина. Владелец любой частной территории, будь то жилой дом, складские или промышленные помещения, заботится не только о внешней красоте, но и об удобстве въезда-выезда туда транспорта. Обеспечить комфорт поможет качественная фурнитура для откатных ворот от компании "Rolling Hi-Tech". Здесь вы найдете комплекты для систем массой 300, 400, 500, 700, 800, 1000 кг и «Супер» для 1200 и 1500 килограммовых изделий.

Основные критерии подбора составляющих комплекта

Для безотказного функционирования откатных ворот фурнитура для них должна соответствовать их весу, учитывать интенсивность их эксплуатации, габариты перекрываемого полотна.

В состав стандартного комплекта фурнитуры для откатных ворот включены:

  • роликовые опоры;

  • направляющая консоль;

  • верхний ограничитель;

  • накатные ролики;

  • регулировочная пластина;

  • улавливатели.

Наш завод предлагает приобретать основные узлы системы, выполненные из листа стали толщиной 1,5 мм (направляющая консоль) и с металлическими подшипниками в роликовых опорах для увеличения срока службы откатных ворот. Избавьте себя от головной боли и лишних денежных трат, следуя советам наших специалистов. Так вам не придется столкнуться с внезапно вышедшей из строя деталью, требующей срочной замены.

Обратите внимание на существование усиленных пакетов фурнитуры. В них направляющая консоль имеет большую толщину металла, накатной ролик защитную крышку, а роликовые опоры – больший размер основания.

Наши наборы применимы и работают как для механических, так и для автоматизированных откатных ворот.

Профессионалы плохого не посоветуют

Предприятие "Rolling Hi-Tech" имеет собственное производство по изготовлению фурнитуры для откатных ворот с опытом работы и продаж более 15 лет! За это время с нашей продукцией успели познакомиться жители Украины, Казахстана, Беларуси, России и Литвы. Кроме грамотных консультаций и предоставления необходимых схем и чертежей для возможности самостоятельного монтажа системы, мы организуем доставку по стране и даем гарантию на механизмы до пяти лет! Обращение к нам за помощью – залог получения адекватного, соответствующего вашим требованиям комплекта, который будет долго исправно выполнять свои функции.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 516 | Додав: admin | Теги: Ворота, откатные, фурнитура | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]