15:29
Как ничего не забыть перед свадьбой: эксклюзивные кольца и другие советы

 

Как ничего не забыть перед свадьбой: эксклюзивные кольца и другие советы

 

Подготовка к свадьбе связана с множеством мелких и крупных задач, решением которых занимаются как молодожены, так и многочисленные помощники.

В связи с этим есть вероятность упустить какую-то мелочь. Даже длинные списки того, что надо сделать, иногда не спасают. Потом выясняется, что не учли момент, который важен для жениха и невесты.

Одним из таких нюансов является выбор подушечки для обручальных колец - это понадобится в ЗАГСе во время процедуры бракосочетания. Относительно главного символа замужества отметим, что лучше всего покупать эксклюзивные кольца в интернет-магазине oniks-online.com.ua.

К сожалению, там используется стандартная подставка, которая не слишком торжественно выглядит на фотографиях. Поинтересуйтесь заранее у работников ЗАГСа, разрешают ли они вносить изменения в обычную процедуру.

Кольца замечательно будут смотреться на белоснежной атласной подушечке с кружевами и бисером. Можно выбрать не только цвет и оформление, но и способ крепления колец.
Для этого используют декоративные булавки, пуговицы, бантики, ленточки и т. д. Главное, что подставка не будет выглядеть как стандартная пепельница.

Хорошо, если подушечка во время церемонии окажется не отдельным предметом, а элементом общего стиля, гармонирующего с нарядом невесты и жениха. Не экономьте на подушечке, потому что ее будут рассматривать на фотографиях ваши дети и внуки.

Свадьба словно большой и красочный пазл - чтобы восхититься общей, яркой картинкой, нужно долго подбирать и складывать вместе отдельные части. Мелочи не дают покоя, заставляют волноваться, тратить время и энергию. Иногда проще переложить ответственность и заботы на чужие плечи, предоставив хлопоты по организации своей свадьбы профессионалам.

Специалисты позаботятся о месте проведения банкета или альтернативной регистрации, и о букете невесты, кольцах, одежде новобрачных, конкурсной программе и других аспектах торжества. А если Вам будет необходимо, разработают оригинальный сценарий свадьбы: что бы Вы не пожелали, пусть даже для этого придется восстановить обстановку XVII века и сшить каждому гостю индивидуальный костюм.

Вы можете довериться им полностью, избавив себя от хлопот, а можете заказать лишь часть услуг.

Но это очень дорого! - скажете вы. Проще организовать свадьбу своими силами!

Просто настоящие профессионалы, подготовив не один десяток свадеб, знают, как потратить имеющуюся сумму денег с умом, на чем и как можно сэкономить, а на чем экономить ни в коем случае нельзя, так как можно испортить весь праздник.

Так или иначе, у Вас всегда есть выбор - строить свадьбу своими руками или доверить это дело профессионалам.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1799 | Додав: admin | Теги: кольца, Эксклюзив | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]