19:21
Как выбрать квартиру: советы при выборе

Очень важно правильно выбирать квартиру. Иногда приходится потратить несколько месяцев, прежде чем получится выбрать нужный вариант жилья. Так как же найти необходимую для жизни недвижимость, которая будет радовать долгие годы? На этот вопрос надо детально ответить. Но сначала отметим, что приобрести квартиру в новостройке вам поможет ЖК "Сырецкие сады", более детальную иформацию можно узнать просто перейдя по ссылке https://syretski-sady.com.ua/ru/conditions.

Конечно же, стоимость квартиры является очень важным моментом. Иногда похожая недвижимость стоит очень по-разному, и это только из-за района города бывает. Влияют на стоимость очень различные факторы. Это и запросы продавца, и этаж, и ремонт, и многое другое. Но торговаться нужно всегда. А вот ипотеку можно взять только в крайнем случае, так как не всегда предоставляется возможность по ней расплатиться.

В регистрационной палате недвижимости нужно узнавать все правовые моменты на жилье. Иногда бывают неполадки с самим зданием (аварийный дом или какие-то проблемы с коммуникациями). Спрашивать об этом нужно в управляющей компании. А вот про соседей лучше узнать у жильцов подъезда., ведь сами продавцы правду не говорят, если с соседями есть проблемы. Неприятных сюрпризов никому не хочется.

Ремонт у жилья должен быть средний или хороший. На отделку обычно тратится много финансовых ресурсов. Но иногда можно и не обращать внимания на ремонт, если все устраивает. Главное, чтобы на приведение квартиры в хорошее состояние хватило денежных средств.

Окна, которые выходят на шумную дорогу, комфорта не добавят. Поэтому надо стараться выбирать жилье с выходящими окошками во двор. И лучше, чтобы этаж был средний. Можно иногда первый этаж купить для пенсионера или под магазин, либо чтобы сэкономить, так как крайние этажи стоят дешевле.

Важно понимать, что хорошее агентство недвижимости — это страховка от неприятностей. Не нужно обращаться в сомнительные фирмы и к частным специалистам, так как сейчас много мошенников. Сам риелтор должен быть хорошим, но лучше работать с ним совместно.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 862 | Додав: admin | Теги: новостройка, квартира, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]