15:13
Как защитить свою квартиру на время отпуска

  Во время отпусков многие люди отдыхают, не лежа на диване в своей квартире, а уезжая  на море, в деревню, в другие страны. При этом оставляя свою квартиру без присмотра на длительное время, а когда возвращаются, то вполне могут обнаруживают, что в квартире беспорядок и отсутствует часть нажитого тяжким трудом имущества (а бывает, что остаются только стены). Предотвратить такой ход событий поможет установка сигнализации - профессионалы компании S-Project сделают это быстро, качественно и по доступным ценам.

В данном случае бывает очень тяжело определиться, когда же именно произошла кража, что существенно снижает шанс вернуть свое имущество. Так что же делать для того, чтобы максимально обезопасить свою квартиру на время отпуска?

Во первых, чем меньше людей из вашего окружения знает, о том, что вы уезжаете на длительное время, тем лучше. Лучше расскажете, как вы провели отпуск, когда приедете. Так как даже если вы уверены в этих людях, никогда нет гарантии что они не расскажут об этом, когда будут отдыхать где-нибудь или же просто общаясь со своими знакомыми. При этом люди часто не хотят и не думают сделать что то плохое, а просто упомянут в разговоре, что мой друг или моя подруга уехали отдыхать в отпуск и этим могут воспользоваться посторонние люди.

Но все же сообщите одному, двум своим друзьям, знакомым, родственникам, кому вы безусловно доверяете, о том, что Вы уезжаете на определенное время. Лучше всего, если у вас хорошие отношения с соседями, сообщить им и попросить приглядеть за квартирой. В данном случае даже если произойдет кража, то соседи обнаружат ее и сообщат в соответствующие органы, что резко повысит шансы вернуть похищенное имущество. Или же попросите какого-нибудь близкого человека время от времени проверять вашу квартиру.

Вот три самых простых совета, которые помогут вам избежать квартирной кражи в 80% случаях.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1363 | Додав: Nata | Теги: Установка сигнализации | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]