00:19
Каркасные дома: стоит ли строить

Каркасные дома: стоит ли строить

Каркасные дома, пришедшие к нам из европейских стран очень популярны благодаря качественным техническим и ценовым показателям. Каркасные дома преимущества которых, позволяют сэкономить достаточно средств по сравнению с классическими способами постройки зданий, ничем не уступают домам, построенным старыми способами.

каркасный дом

Выбирая каркасные дома преимущества вы можете оценить сами.

Быстрая скорость возведения — постройка сводится в основном к сборке каркасных изделий, что облегчает и ускоряет процесс строительства. Стоимость возведения и популярные проекты каркасных домов, ищите здесь.

Низкая стоимость материалов — комплектующие каркасных домов в итоге обойдутся намного дешевле, чем классические материалы — дерево (сруб), а уж тем более, кирпичи и блоки.

Легкость конструкции — собранный из опорного бруса, обшитый щитами с утеплителем, отделанный ДВП и ДСП, такой дом будет намного легче кирпичной конструкции.

Экономия на фундаменте, мощность которого требуется намного ниже, чем, к примеру, для кирпичного дома.

Отсутствие усадки позволяет проводить внутреннюю отделку сразу после завершения строительства, никакие швы и трещины обоев, краски, не будут беспокоить вас.

Модульность каркасных конструкций позволяет проводить гибкое масштабирование — любые типоразмеры и форма домов по вашему желанию.

Низкая теплопроводность, обеспечиваемая утеплителем из стекловаты, толщина которой выбирается произвольно, исходя из климатических условия и пожеланий заказчика.

Внешняя отделка изменит вид вашего каркасного дома, его легко можно обшить сайдингом, декоративной плиткой и даже кирпичом.

каркасный дом

Таким образом, каркасные дома преимущества которых мы рассмотрели, прочно входят в тенденцию строительства загородных домов. Это один из самых экономичных способов, не требующих основательного фундамента, как для кирпичных зданий. Клиентов, заказывающих каркасное домостроение, чаще всего привлекает гибкая ценовая политика, ведь ценовой диапазон домов меняется очень широко благодаря выбору различных материалов для обшивки, регулируемой толщине утеплителя и выбору материала для кровли.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 416 | Додав: admin | Теги: Дом, каркасный | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]