17:47
Керамзитобетонные стеновые блоки

Сегодня можно найти немало утверждений по поводу того, что есть основным в ходе постройки дома, но точно ни один человек не сможет опровергнуть тот факт, что без фундамента ни один дом не простоит продолжительное время. Для наилучшего эффекта обычно используются фундаментальные блоки.

Фундаментные блоки (ФБС) - это блоки из армированного монтажной арматурой бетона. Больше всего используются для возведения фундамента в виде стен подвалов, ленточного фундаменты, подпольев. Наилучший материал для неотапливаемых сооружений.

Фундаментные блоки (ФБС) в своей торцевой части имеют паз, который при размещении блока как правило заливают монтажным раствором, добавляя прочности всей конструкции, что позволяет характеризовать подобный строительный материал как самый надежный.
Хотя фундамент и довольно важен, но без стен все равно ничего не получится. В зависимости от того из какого материала возведены стены, такой температурный режим нас и будет сопровождать весь год, холодно зимой или жарко летом, или наоборот летом прохладно, а зимой стены будут прекрасно удерживать тепло. Одни из лучших материалов для стен сейчас считаются выполненные по новейшим технологиям керамзитобетонные стеновые блоки . Благодаря использованию новейших элементов при их создании получается пористая структура, что позволяет использовать их, в любой местности не обращая внимания на климат. Используя керамзитобетонные стеновые блоки Вы гарантируете хорошую регулировку влажности в здании, благодаря ее пористости. Этот материал довольно часто используется для заполнения каркаса железобетонных зданий.

После окончания процесса самого строительства, Вам еще придется подумать и о наружной его красоте. Какой же материал лучше всего подобрать для облицовки здания? Может быть керамику? Или может зашпаклевать, а потом просто покрасить? Данный вид наружной отделки может прослужить не долго, постоянная смена погодных условий заставит побледнеть краску, а шпатлевка способна потрескаться и отвалиться. К сожалению керамическую плитку применять не всегда разумно. В каждом строительном магазине или на рынке вы можете приобрести облицовочный кирпич, продажа которого очень популярна сейчас, и это будет наилучшим вариантом для внешней отделки. Такой вид облицовки не просто придаст эстетичности внешнему виду строения, а и улучшит теплоизоляцию, повысит прочность стен.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 824 | Додав: admin | Теги: стеновой, блок | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]