14:06
Клинкерная тротуарная брусчатка

Клинкерная брусчатка

Без удобных дорожек приусадебный участок имеет «бледный» вид, да передвигаться по нему не совсем удобно, я уже не говорю о подъезде на машине, который становится крайне сложной и неприятной ежедневной процедурой. Решить такую проблему вам поможет клинкерная брусчатка. Почему именно клинкерная? Да потому что другой материал выбирать просто невыгодно, дорожки быстро придут в непригодное состояние, и вам придется постоянно их ремонтировать. А зачем вам лишние хлопоты? Лучше один раз обустроить свой двор и сад, положить там красивую, прочную брусчатку и больше не беспокоиться по этому вопросу.

Цена качественной клинкерной брусчатки

Основными достоинствами клинкерной керамики являются: устойчивость к воздействию воды, солей, химических веществ, легкость в монтаже, длительный срок эксплуатации, устойчивость к истиранию, поэтому для мощения дорожек он подходит идеально. А что можно сказать про цену? Качественная немецкая клинкерная тротуарная брусчатка, безусловно, имеет чуть более высокую цену, чем обычная, но и срок службы ее гораздо дольше. Кроме того, немецкие компании предлагают нам широкий ассортимент цветовых решений и текстур, сомневаюсь, что вы сможете создать такой же непревзойденный вид своего сада вместе с обычным дешевым тротуарным кирпичом. Для собственного дома всегда нужно выбирать самое лучшее, поэтому клинкерная брусчатка – самое правильное решение.

Купить лучшую клинкерную брусчатку в Москве

Если вы житель столицы, то приобрести клинкерную брусчатку европейских производителей для вас еще проще. Большинство компаний, занимающихся ее продажей, находятся на территории Москвы или в ближайшем пригороде. Одной из самых лучших фирм по продаже клинкера в Москве является «Мистер Клинкер», здесь вы всегда сможете найти прекрасный выбор оригинального немецкого клинкера по лучшим ценам, получить консультацию специалистов и даже помощь в монтаже. Компания является официальным дилером таких знаменитых клинкерных заводов как Feldhaus, Roben, Stroher.

Клинкерная тротуарная брусчатка - красивые дорожки надолго

Долговечность – вот чего мы ждем от материала для мощения дорожек. Ведь очень неприятно, когда через всего пару лет после ремонта, кирпичи выцветают, трескаются и производят впечатление, как будто их нашли на раскопках древнего города. В этом отношении с клинкерной брусчаткой не сравниться ни один материал. Они десятилетиями будут радовать вас прекрасным видом, их цвет не потускнеет и текстура полностью сохраниться.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1579 | Додав: admin | Теги: цена, Москва, тротуарная, клинкерная брусчатка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]