11:27
Компания PARKET STUDIO – известный поставщик напольного покрытия


Компания не только продает материал для пола, но и предоставляет обширный список услуг напольных работ. Данная компания работает с индивидуальным  подходом к каждому покупателю. Зайдя на сайт магазина в интернете studioparket.ru можно изучить все необходимые детали и технические характеристики любого материала, а также получить полную информацию обо всех услугах компании. Они предоставляют такие услуги:
  • Монтаж любого вида укладки для полов (ламинат, паркет, ковролин, линолеум и другие покрытия)
  • Заливка и выравнивание пола из бетона
  • Продажа любых видов напольного покрытия и дополнительных к ним материалы
  • Ремонт пола в кротчайшие сроки и качественная работа по доступным ценам

Ассортимент ламинатных покрытий пола

Данное покрытие подходит для всех типов помещений жилых и офисных, для помещений с обычными эксплуатационными условиями, а также с повышенной нагрузкой на пол. При выборе ламината необходимо учитывать разные характеристики, а особенно, для какого помещения он будет использоваться. Данный материал делится на классы, каждый класс соответствует своему назначению и нагрузкам, которые будут проводиться на него. Панели могут иметь различную толщину, от чего и колеблется их цены. Самым популярным является ламинат 32 класса и ламинат 33 класса, их употребляют в основном при укладке полов в магазине, офисах, кафе, там где есть повышенная эксплуатационная нагрузка. Такие классы обладают наибольшей толщиной защитного слоя, имеют специальную пропитку для отталкивания влаги, а также есть дополнительный слой изоляции шума. Гарантийный срок составляет 6 лет в общественных условиях, в домашних – от 15 до 20 лет, однако, они стоят довольно дорого, и не все могут его себе позволить. В таком случае фирма предлагает варианты с доступной ценой и хорошим качеством. Здесь на сайте есть, представлена продукция от популярных производителей. К ним относятся ламинат classen, tarkett ламинат, aberhof ламинат, kronotex ламинат, ламинат quick step и многие другие виды. Они отличаются своей высокой качественностью, простотой в установке и довольно не дорогой стоимостью.

Выравнивание пола от компании

Выбрав необходимый вид ламината, здесь можно заказать услугу для выравнивания пола под ламинат. Компания предоставляет разные способы для данного вида работ – это можно сделать при помощи самовыравнивающей смеси, а также с помощью полусухой или жидкой смеси для выравнивания пола. Здесь указаны плюсы и минусы каждого вида, и стоимость работ. Фирма гарантирует всем профессиональный сервис по доступным ценам на любые виды напольного покрытия в Екатеринбурге.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Будуємо самі | Переглядів: 1754 | Додав: admin | Теги: компания PARKET STUDIO, поставщик напольного покрытия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]