22:11
Корпусная мебель для гостиной

Гостиная является ключевым олицетворением квартиры, которая наиболее точно отражает вкусовые пристрастия хозяев и рассказывает о его интересах.

Жемчужиной гостиной является роскошный диван, который должен быть выполнен в зависимости от стилевого решения интерьера.

Самые популярные варианты европейского стиля – это:

  1. минимализм;
  2. классика;
  3. эклектика;
  4. фьюжн.

Корпусная мебель для гостиной считается одним из основных компонентов архитектурно-художественного решения интерьера в квартире. Она должна находиться в тесной художественной взаимосвязи с интерьером и со всей архитектурой дома, если речь идет о жилых зданиях с непростой архитектурной задумкой.

Мебель должна быть красивой и полностью отвечать неуклонно возрастающим требованиям жильцов квартиры. Особенное внимание нужно уделять корпусной мебели для гостиной, декорированной дорогими элементами, например сусальным золотом, что говорит о хорошем вкусе жильцов и желанием ненавязчиво подчеркнуть свой социальный статус.

Также не нужно забывать, что корпусная мебель в гостиной должна обладать высокими художественными качествами, достигнутыми на базе современной технологии производства – соблюдении норм, взаимозаменяемости деталей и основных элементов.

В последнее время можно наблюдать удачные эксперименты дизайнеров, которым мастерски получается объединять новое и старое. То есть старинные антикварные предметы мебели в сочетании с новейшими разработками электроники интересно соседствуют, что задает стиль и всем остальным комнатам.

Интересным элементом при проектировании дизайна гостиной является роскошный камин, если позволяет квадратура, разумеется. Этот элемент приносит в интерьер комнаты особенный неповторимый стиль и шарм.

Еще раз хочется подчеркнуть, что нужно уделить серьезное внимание художественным качествам отделки поверхности, декоративным элементам, тканям и фурнитуре.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1909 | Додав: Nata | Теги: http://mebelshik.kiev.ua, мебель | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]