11:02
Кровать для «японской спальни»

Когда выбирается дизайн для спальни, почти все отдают предпочтение спокойному, уютному и расслабляющему интерьеру. Ведь спальня - это место, где люди желают отдохнуть и успокоиться после работы или домашних хлопот. Спальня, обустроенная в японском стиле - оптимальное решение задачи. 

В чем особенность японского стиля и как его воплотить в жизнь? 

Для начала нужно всей душой проникнуться философией Японии, полюбить ее культуру и быт. Просто сделать спальню японской, потому что это актуально, получится не у всех. Японская спальня - это место, где проявляется гармония человека и природы. В ней господствует минимализм, эргономичность и натуральные материалы. Поэтому стоит избегать большого количества мебели в спальне, использования ярких цветов и искусственных материалов для отделки. 

Это прямое свидетельство того, что кровать Лика — идеальное решение для этого помещения. Модель выполнена именно в такой стилистике как, которая подойдет для интерьера, символизирующего с собой страну восходящего солнца. Здесь только натуральные материалы, что такие строгие линии, прямоугольной формы, простота конструкции. Нет ничего лишнего, отвлекающего, кричащего. Посмотреть товар и купить можно в магазине «МАРКЕТ мебели».

Стоимость изделий тоже радует, ведь она более чем приемлемая. Выбор цвета кровати 1 - это светлый орех, но японская стилистика ни в коем случае не противоречит этому оттенку, наоборот, он гармонизирует с общими цветами, которые принято использовать для таких интерьеров.

Цветовое решение спальни «как в Японии» - это спокойные бежевые, белые или розовые тона. Можно использовать в отделке обои из рисовой бумаги, на которых будут цветущие деревья, иероглифы или изображения людей. Пол для спальни обязательно должен быть из настоящего дерева. Если же нет возможности, поищите линолеум с имитацией деревянного пола.

А потолок спальни достаточно выровнять и побелить, чтобы он выглядел как нужно.  В японском дизайне спальной комнаты нет места ярким лампам и избытку осветительных приборов. Лучше поставить по углам светильники, а в них поместить лампочки с теплым светом.

Глубокая философия и мудрость поколений

Японцы всегда славились своей мудростью, степенность, сдержанностью. Потому и стилистика идеально подойдет для спальной комнаты. Здесь не будет ничего лишнего, удастся не отвлекаться на кричащие элементы декора. Нервная система человека обретет нужное равновесие и покой. В такой спальне хорошо засыпать и просыпаться, радуясь каждому дню и восходящему яркому солнцу.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1376 | Додав: Nata | Теги: Кровать для «японской спальни» | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]