21:21
Куда поехать на море в феврале: советы

Все больше наших соотечественников направляются в сторону экватора. В теплые края, где море ласкает золотой песок, круглый год летний зной, а лед – исключительно ингредиент коктейля.

Множество людей любят зимний отдых – катание на лыжах, санках, сноубординг, а вечером банька и посиделки у камина с бокалом глинтвейна. Но февральская стужа заставит даже самого заядлого фаната зимы возжелать окунуться в лето. Выбор таких предложений на рынке достаточно велик. Если же вы живете в съемной квартире и не знаете, где можно оставить свои вещи на время поездки, а платить за дни простоя не хотите, тогда не отчаивайтесь. Ведь перейдя по ссылке https://antresol24.ru/hranenie-veshhej/ вы найдете информацию о хранение вещей в Москве по самым умеренным ценам. Таким образом вам удастся и сэкономить, и отдохнуть. Но куда же поехать? Ниже читайте наши предложения.

Юго-восточная Азия

Всеми любимый Тайланд, Филипины, Камбоджа, Индонезия, Вьетнам – новинка направления. Перелет в данные страны стоит достаточно дорого, но потраченные деньги поможет с лихвой окупить дешевизна местных отелей и рестораном.

Индия

Удивительная возможность приобщится к древнейшей цивилизации. При первом посещения страны туриста ждет настоящий культурный шок. В индии древняя культура уживается с современными технологиями, а может и наоборот. Гоа — наиболее популярный индийский курорт, или Адаманские острова – если вы хотите уединиться на лоне природы. Ни с чем несравнимая индийская кухня. Множество предложений жилья от фешенебельных отелей до соломенных бунгало на берегу. Причем всё это стоит относительно дешево. Дополнительно можно сэкономить, если заняться планированием отдыха самостоятельно.

Мальдивы

Райские острова, разбросанные в индийском океане. У каждого захватывает дух при виде бунгало на белоснежном берегу лазурного моря. Отдых на Мальдивах всегда был прерогативой состоятельных туристов. Здесь вы не найдете шумных молодежных тусовок, все размеренно и спокойно.

Канарские острова

Для любителей европейского сервиса данное направление единственное, где можно окунуться в лето посреди зимы. Эти острова принадлежат Испании, хоть географически находятся ближе к Африке, чем к Европе. Наиболее популярный – Тенерифе, его называют островом вечной весны.

Южная Америка

Для тех, кто не страшиться затяжных перелетов, есть прекрасная возможность для отдыха в странах Южной Америки: Куба, Доминикана, Мексика. Пересекая океан вы окажетесь на другой планете, тут в феврале самый разгар туристического сезона. Это континент жарких танцев, рома и сигар.

Куба – отличается достаточно низкими ценами, и вместе с тем прекрасным уровнем сервиса. Отдельного внимания заслуживает столица государства – Гавана. Это обязательный объект экскурсионного маршрута.

Мексиканский курорт Канкун входит в топ 10 лучших курортов мира. Прекрасные пляжи из белого песка омываются океаническими водами, практически вся береговая линия занята фешенебельными отелями.

Доминиканская республика – островное государство расположено в Карибском море. Для приверженцев пляжного отдыха – это идеальный курорт. Данный курорт можно назвать семейным. Естественно путешествие в Доминикану стоит дорого, но оно того стоит. 32 километра белоснежных пляжей – наиболее популярный курорт Пунта-Кана.

Вот, собственно и весь рейтинг мест, где можно окунуться в лето. Стоит отдельно отметить, что в данный список не вошел, многими любимый Египет. Тут в феврале условно межсезонье – слишком резкий перепад дневной и ночной температуры, возможен сильный ветер, и море относительно холодное. А если прибавить к этому еще и нестабильную политическую ситуацию, стоит хорошо подумать, выбирая данное направление. Так же в наш рейтинг не включены страны, которые являются исключительной экзотикой на отечественном рынке – Бразилия, Чили, Австралия. В любом случае и в представленном списке достаточно возможностей для выбора.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1851 | Додав: admin | Теги: хранение вещей | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]