21:10
Купить качественные кофемолки по выгодной цене можно на сайте foxmart.ua


Известная участница украинского телевизионного талант-шоу говорит, что после того, как попала на телевидение, приобрела себе по выгодной цене кофемолки с помощью сайта foxmart.ua. Ведь сейчас без кофе очень трудно ей было бы выдержать нагрузку рабочего дня. В то же время, говорит, что не любит попсу, а отдает предпочтение другому направлению музыки.

- За такую музыку на проекте отвечали Вакарчук и Скрипка. Больше надеялась, что повернется Скрипка, - так я оценивала свои шансы. Повернулся Вакарчук, и я довольна, потому что Святослав полностью отдается работе, прекрасно выполняет функции тренера, посвящает конкурсантам очень много времени.

- Какой репертуар выбирать будешь дальше?

- Честно говоря, еще не пришла в себя после случившегося. Действительно не надеялась на такой результат. Русских песен петь не хочу, мне нравится фольклор, как минимум какая-то аутентика. Возможно, спою французский шансон, потому что изучала в университете и очень люблю французский язык. Еще на ум приходит саундтрек из "Украденного счастья", когда слышу - каждый раз сердце словно разрывается.

Думаю, Святослав будет работать со мной в этом направлении и подсказывать, куда двигаться дальше. Единственное, что могу сказать точно, - следующая песня будет не украинской.

- Надеешься на победу в проекте?

- Не буду гадать заранее и желать себе победы, потому что в конкурсе принимают участие очень сильные вокалисты. Хочу, чтобы мне все удалось.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2394 | Додав: abel | Теги: КОФЕМОЛКИ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]