13:37
Квартиры посуточно: комфорт и безопасность

Квартиры посуточно: комфорт и безопасность при посуточной аренде

Каждому рано или поздно становится необходимым совершить короткую поездку в другой город. Причин при этом может быть множество: командировка, день рождения друга или родственника, встреча выпускников. Посуточная аренда квартиры будет наилучшим решением, чтобы отдохнуть с дороги, отоспаться после мероприятия и с легким сердцем ехать обратно домой.

Конечно, можно решить проблему проживания можно и бюджетным способом: переночевать у друга или остановиться в гостинице, но подобные решения не обеспечат того комфорта, который может дать отдельная квартира с удобным расположением и с возможностью принять гостей. Ведь многим людям гости с ночевкой нередко становятся в тягость, так как нарушают привычный ритм жизни домочадцев. А это не всем по вкусу.

Одним словом, подобрать квартиру на индивидуальный вкус поможет агентство, специализирующееся на посуточной аренде квартир. Найти его в Киеве можно онлайн, перейдя по ссылке http://arenda.com.ua. Для деловых людей отдельная квартира обеспечит, помимо прочего, безопасность проживания и сохранность вещей. В этом отличие от гостиничного номера, куда в любой момент может прийти персонал гостиницы и "прибраться" в нем. В случае с квартирой после каждого гостя проводится обязательная уборка. Не следует гостю бояться и за документы, оставленные в квартире, пока тот пошел прогуляться по новому городу.

Как уже говорилось выше, квартиру можно найти в любом понравившемся месте города и, возможно, это место будет рядом с офисом фирмы, где остановился командировочный. А после решения всех деловых вопросов в фирме можно пригласить к себе домой ее сотрудников и обговорить детали, а также поговорить о семье, отдыхе, хобби.

Также, как и при долгосрочной аренде, при аренде посуточной есть риск в любой момент столкнуться с мошенничеством. Чтобы этого избежать, нужно внимательно изучить рынок и не стоит откликаться на объявление об аренде с очень низкой ценой — это может быть приманка — квартира может не сдаваться, а за просмотр квартиры могут взять деньги и дать несуществующий адрес.

И главное — нужно работать исключительно с агентствами, имеющими соответствующую лицензию. Обязательно нужно заключать письменный договор, внимательно изучив его. И проверить исправность труб, приборов, окон и бытовой техники.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1589 | Додав: admin | Теги: посуточная аренда квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]