11:00
Ландшафтное проектирование для масштабного благоустройства территории на landshaft-design.kiev.ua.

Планирование – начало всех начал и ландшафтный дизайн не исключение. Облагороженная приусадебная территория не возможна без грамотного, обдуманного проекта. Весь трудоемкий и тщательный объем работ начинается с выезда ландшафтного дизайнера на местность, а заканчивается предоставлением генерального плана с прилагающимися эскизами, чертежами, посадочным планом, схемой автоматического полива, сметой заказчику.

Профессиональная команда «Магии сада» имеет опыт работ на рынке ландшафтных услуг около 12ти лет, хорошо разбирается в природе растений, владеет глубокими знаниями в области биологии, дендрологии, а также всеми современными методами и технологиями. Мы создали и воплотили в реальность множество проектов разных объемов, сложности и стилистики. Готовы вам предложить не только организацию планирования вашего пространства, но и последующую реализацию проекта. На landshaft-design.kiev.ua.представлены фото наших работ, подробный перечень предоставляемых услуг, контактная информация. Мы проводим полный комплекс исследовательских работ, ведь от этого зависит успех последующего озеленения участка, а также комфорт его владельцев. Каждая деталь обсуждается и согласовывается совместно с клиентом. Для лучшего понимания мы предоставляем визуализированный план территории, так называемые 2D и 3D визуализация. Так вы сможете увидеть ваш дом и будущую композицию в подробнейшей детализации, посмотреть с любого угла и высоты, прогуляться по будущим дорожкам, оценить удобство их маршрута. Мы не только рисуем красивую картинку, но заботимся о реальности ее воплощения в жизнь с учетом климатических особенностей, кислотности почвы, совместимости растений.

Обращаясь к нам, вы получаете услугу полного цикла, которая отсекает необходимость обращений в другие компании для проведения тех или иных этапов работ. Работая с одним исполнителем, вы всегда знаете с кого спросить или к кому обратиться за помощью. Менеджеры компании внимательно выслушивают все пожелания заказчика, готовы предложить свои встречные идеи. Для удобства клиента создаем сад по принципу минимального ухода за ним, чтобы вы могли в большей степени им наслаждаться, а не карпеть в ежедневных заботах о нем. Также оказываем поддержку после выполнения комплекса работ, всегда рады проконсультировать, дать рекомендации или предоставить услуги по уходу после сдачи объекта.

Источник: Landshft-Design-Kiev

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1487 | Додав: admin | Теги: ландшафтное проектирование | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]