22:49
Лучшие и худшие города для жизни выбрали в Германии. ВИДЕО
В Германии составили рейтинг лучших городов для жизни. Ни Берлин, ни Гамбург, ни прочие крупные известные немецкие города не смогли выбиться в лидеры. Лучшим городом для жизни был признан баварский городок Айхштет с населением около 13 тысяч человек. В то же время, если вас более детально интересуют инвестиции в недвижимость в Германии — информация и все нюансы,тогда советуем посетить портал ge-rus.ru.

К таким выводам пришло издание Focus, которое исследовало 402 региона и города Германии по различным параметрам: здоровье, трудоустройство, безопасность, расходы, жилье и инфраструктура, демография и благосостояние.

Оказалось, что девять из десяти лидирующих позиций заняли города Баварии. Почти так же хорошо, как в Айхштете, живется в баварских городах Дингольфинг и Фюрт.

А вот худшим городом для жизни в Германии был назван Франкфурт-на-Одере. Бремен, Кельн и Ноймюнстер признаны самыми опасными городами Германии.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2496 | Додав: abel | Теги: инвестиции в недвижимость в Германи | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]