16:41
Mapisa-Ceramica - бренд с проверенной временем репутацией

Непреложная истина «дорого – не значит качественно» известна каждому уже давно и не требует подтверждений. Именно поэтому в поисках эксклюзивного продукта необходимо доверять только брендам с проверенной временем репутацией.

Если поиск подходящей керамической плитки затруднен огромным количеством эксклюзивных предложений от множества производителей, простым решением будет остановить выбор на керамике от испанского бренда Mapisa.

Современное и стремительно развивающееся предприятие по производству керамической плитки Mapisa Ceramica предлагает вниманию покупателей керамическую плитку и керамогранит из высококачественной красной глины.

Основанная в 1973 году в Испании, фабрика быстро завоевала внутренний рынок собственной страны и успешно продолжила осваивать мировой.  2007 год ознаменовался членством в группе  HATZ, объединяющей лучших производителей строительной отрасли. Продукция предприятий, состоящих в этом независимом объединении, проходит ряд строжайших экспертиз и аттестаций, что является лучшим свидетельством ее качества.

В процессе освоения обширных рынков сбыта Восточной Европы и Азии, компания столкнулась с тем, что в разных регионах и странах существуют различные потребности в дизайне и оформлении интерьеров. Это связано с множеством географических, культурных и этнических факторов.

В связи с этим, специалисты предприятия поставила перед собой непростую задачу формирования широкого ассортимента универсальных дизайнов, среди которых любой потребитель смог бы найти свое решение, в полной мере соответствующее его потребностям.

Чтобы облегчить выбор потенциального покупателя богатая палитра дизайнов от Mapisa Ceramica разделена на две большие смысловые группы: DECO и EUROTECH.

Коллекции DECO свойственно сочетание современных простых форм и линий, сочных и смелых расцветок с роскошными элементами в стиле античности, барокко или рококо. Такое необычное решение придает современному интерьеру нового звучания, наполняя его изысканной роскошью и утонченностью.

Выбор декоративных элементов в коллекциях Mapisa DECO огромен. В отделке используется золото, серебро, бронза и перламутр, мрамор и бархат, ручная лепка и утонченные декоративные украшения, многие из которых просто невозможно воспроизвести в керамике. Для таких декоров используются специальные эпоксидные материалы, позволяющие воплотить сложнейшие и отточенные формы и элементы.

Самыми известными коллекциями этого направления являются Classic, Louvre, Belle Epoque.

Группу коллекций EUROTECH объединяют минимализм и отсутствие деталей и украшений. Коллекции естественны, просты, рациональны и прекрасно подойдут приверженцам авангардных, урбанистических решений в интерьере. Для них свойственна фактурная плитка под натуральный камень, дерево, металлические элементы, крупные форматы.

Примером этого направления служат коллекции Bali, Ironwood, выполненные под натуральное дерево. Например, керамогранит Ironwood имеет металлизированную поверхность, что позволяет ему прекрасно вписаться в интерьер в современном стиле хай-тек.

Однажды остановив свой выбор на плитке Mapisa Ceramica, вы уже никогда не будете испытывать затруднений с поиском достойной отделки для дома или офиса.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2108 | Додав: admin | Теги: купить Mapisa-Ceramica, коллекции Mapisa-Ceramica, плитка Mapisa-Ceramica | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]