13:39
Материализуй мечту о собственном доме

Важнейший этап материализации мечты о собственном доме – это его строительство. Именно его тип, технология, качество материалов, квалификация специалистов-строителей и определят в конечном итоге удобство и комфортность проживания в Доме Вашей Мечты. Хорошим архитектором может быть выполнен прекрасный проект, сделаны подробные рабочие чертежи, а исполнение, т.е. сама материализация, выполнена плохо. И проблема, возможно, кроется не в квалификации рабочих, вернее не только в ней. А в строительной технологии, которая требует трудоемких процессов и обязательно высококвалифицированных исполнителей, которых не так легко найти. Поэтому весьма актуальным является внедрение новых строительных технологий, которые снижают требования к квалификации строителей, значительно сокращают сроки строительства и ощутимо уменьшают общую стоимость материалов. При этом они же обеспечивают высокое качество и выполнение всех требований и пожеланий заказчика, как по архитектуре дома, так и по комфортности  и функциональности объекта в целом и внутреннего пространства в частности.

Такая технология существует и это – каркасное и панельное строительство. А теперь по порядку. Каркас - это несущая конструкция и не только здания, но и всех машин, механизмов, аппаратов и других творений Человека, у которого также есть свой «каркас». Называется он «скелетом», который и служит нам конструкцией, к которой «крепится» все из чего мы состоим. И если допустить, что Человек – это творение Высшего Разума, то этот  Разум был очень хорошо осведомлен в законах механики.

Каркас – это важная часть Вашего жилища, поскольку именно он служит надежной опорой и гарантом целостности здания на протяжении долгого времени. При правильных расчетах эта несущая часть дома должна выдерживать значительные нагрузки, возникающие под действие внешних факторов: будь то снег, ветер, землетрясение или даже неравномерная усадка фундамента. Таким образом, «каркас» здания и есть тот «скелет», на который опираются все элементы сооружения. Каркасное строительство можно назвать универсальным методом, поскольку все начинается с крепкого фундамента и базовой конструкции.

Каркасное строительство основывается на точных расчетах и измерениях, которые могут повлиять на конечный результат. Данный метод применяется повсеместно и считается наиболее добротным. Новейшие материалы с различными свойствами появляются регулярно, но каркасное строительство еще на долгое время останется основополагающим.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2585 | Додав: admin | Теги: Панельное строительство | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]