11:35
Моторная яхта – для любителей экстрима

Если неспешное хождение под парусом и спокойное созерцание заката вас не вдохновляет, тогда, скорее всего, ваша душа требует скорости и адреналина. Моторная яхта даст вам это с лихвой! А специализированная компания постарается, чтобы приобретение или аренда этого транспорта стали для вас выгодным капиталовложением и прекрасным способом отдыха.

Чем столь примечателен отдых на моторной яхте, и почему его выбирают так много туристов? Об этом и многом другом вы узнаете просто сейчас!

Достоинства путешествий на моторной яхте

Конечно же, главным преимуществом мотора перед парусом является его мощь и скорость. На таком судне можно устроить и настоящие гонки, и соревнования с самим ветром. Компании предлагает аренду моторных яхт на самых выгодных и безопасных условиях. На сайтах вы сможете выбрать то судно, которое наиболее отвечает вашим требованиям и финансовым возможностям. Время, когда это могли себе позволить лишь очень состоятельные люди, давно прошло. Эконом-класс, Люкс или VIP – все зависит только от вас. Какие еще приятные моменты ожидают того, кто собирается воспользоваться арендой?

  1. Укомплектованная команда экипажа. Достойный уровень сервиса вне зависимости от выбранного класса яхты обеспечат вам опытные сотрудники, которые не первый год специализируются на морском обслуживании. Капитаны днем и ночью будут держать заранее оговоренный с вами курс, коки – создавать кулинарные шедевры для вас и ваших гостей, технический персонал – обеспечивать порядок на корабле и исправное его состояние. При этом их заработная плата, питание и одежда обеспечивается за счет владельца, а не арендатора.
  2. Если вы хотите сделать свой отдых королевским, выбирайте такую же королевскую яхту. Каюты с отдельными ванными и туалетными комнатами, специальные стабилизаторы, которые уменьшат качку на волнах, другие современные удобства – все это будет служить для вашего комфорта и уюта. Такой отдых может настолько понравиться, что вы захотите купить мега-яхту, чтобы распоряжаться ею полностью.
  3. Оформленный соответственно действующему морскому законодательству пакет документов.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1881 | Додав: admin | Теги: моторная яхта | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]