13:31
Навесы из поликарбоната для автомобиля на даче

Навесы из поликарбоната для автомобиля на даче

Если для вашего климатического пояса характерны осадки, особенно неожиданные, а ваша собственность – автомобиль, то в качестве заботы о своей «лялечке» просто необходимо построить навес во дворе, на даче или над гаражом. Эта простая и не мудреная конструкция станет надежным укрытием от дождя, снега, ветра и остальных нежданных сюрпризов, которые способна преподнести нам порой погода.

Так что инструменты в руки и на демонстрацию того, кто в доме хозяин. Благо, как уже упоминалось, строительство навеса не сложнее изготовления скворечника…

Некоторые утверждают, что материал изготовления не имеет особого значения, так как главным и первостепенным пунктом станет комфортное оборудование зоны для монтировки навеса. А, как известно, грамотно подобранное место продлевает срок службы любого материала.

Но чересчур переусердствовать в этом деле не рекомендуется. Лучше, в таком случае взять пару книжек и освежить свои воспоминания об уроках труда в школе. Ага, а вот и первый вариант: «раньше чаще всего при строительстве навесов использовалось дерево…». Благо, оно способно препятствовать палящему солнцу, и во все времена, при любой моде стать дизайнерским решением декорации участка.

Однако, сильный дождь покорит деревянный альбион и разрушит все высокие надежды, которые уже успели возложиться на него. Поэтому возвращаемся к книжкам и вычисляем современное решение строительства «автозащиты». А вот и оно: «одним из наиболее удачных вариантов, на данный момент, является навес из поликарбоната».

Поликарбонатные навесы – это весьма крепкие и устойчивые конструкции. Их изготовление специально рассчитывается и подгоняется под надежное хранение и защиту автомобиля от неблагоприятных природных условий: палящее летнее солнце, зимние обильные снегопады, осенние проливные дожди, весенние оттепели и грозы. Так же, отмечается ценовое преимущество поликарбоната, которое в комплексе с пакетом пользы несет в себе ощутимый бонус экономичности.

При этом оформление и декор навеса не уйдет в минус от дерева! Каждый навес можно на сто процентов подогнать индивидуально – с учетом всех нюансов и тонкостей пожеланий:

• воплощение любого дизайнерского замысла за счет цветовой палитры сотового поликарбоната и красок по металлу;

• изготовление происходит с полным учетом архитектуры рядом стоящих сооружений;

• предание легкости дает грамотное сочетание поликарбоната и стали;

• экономия времени – возможность уложиться в самые короткие сроки изготовления и монтажа – с легкостью устанавливается и не требует, при этом, дополнительного выравнивания площадки.

А в подтверждение выше сказанного, предоставляем описание основных преимуществ навесов из сотового поликарбоната:

1. Прочность – выше, чем у стекла в восемь раз;
2. Широкий температурный диапазон использования – от -40 до +120;
3. Минимальная прозрачность – 85-90 %;
4. Легкость и пластичность – простота и скорость изготовления и монтажа;
5. Повышенная стойкость к атмосферным воздействиям – снег, дождь, град, ветер, солнце;
6. Хорошая светопроводимость при мягком рассеивании солнечных лучей;
7. Сроки эксплуатации варьируются до пятнадцати лет и даже более;
8. Высокое сопротивление при ударе;
9. Низкая себестоимость производства.

И, напоследок, один нюанс. Если вы не в состоянии самостоятельно осилить возведение этой конструкции, то обращайтесь к профессионалам своего дела, одним из которых является мастерская Сфера, которая занимается изготовлением навесов и козырьков в Днепропетровске.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2014 | Додав: admin | Теги: навесы из поликарбоната для автомоб | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]