21:00
Назван самый безопасный рынок недвижимости среди развивающихся стран

Из всех рынков недвижимости развивающихся стран самым безопасным для участников сделок признан рынок республики Кабо Верде, сообщает журнал "ИноСтранник".

Республика Кабо-Верде (также Острова Зеленого Мыса) ? государство на одноименных островах в Атлантическом океане в 620 км от западного побережья Африки.

Отчет об обеспечении высокого уровня безопасности сделок с недвижимостью и соблюдения прав покупателей в Кабо Верде будет направлен как образец для подражания в правительства других развивающихся стран. Об этом сообщает Всемирная Организация экономического сотрудничества и развития.

По мнению Организации, такого уровня безопасности сделок с недвижимостью для иностранных покупателей как в небольшом государстве Кабо Верде не хватает во многих развивающихся странах.

В законах Кабо Верде нет различия между иностранными и местными инвесторами, государство предлагает для всех высокий уровень безопасности сделок и соблюдения прав покупателей.

Благодаря этому зарубежные инвестиции в Кабо Верде за последние годы увеличились, Государство активно развивается, в прошлом году рост экономики составил 6,6%, прогноз на этот год составляет 7,6%.

Стоит отметить, что, если на Кабо Верде самый безопасный рынок недвижимости, то самый перспективный в мире для инвестиций в течение ближайших пяти лет - в Израиле, считают эксперты Forbes.

Редакторы журнала отметили, что Израиль ? "странная птица", о которой до сих пор ведутся споры. Специалистам неясно: является ли Израиль развивающейся страной или уже развитой.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2010 | Додав: adminA | Теги: Недвижимость, еспублика Кабо Верде | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]