08:49
Недвижимость в современном мире: квартиры посуточно в центре Киева снимают онлайн

Рынок недвижимости это, пожалуй, самый старый рынок в мире. Именно он движет потребностями человека и заставляет покупать по той либо иной цене место под солнцем. Благодаря ему можно выбрать наиболее приемлемый вариант из перечня доступных предложений. В то же время о его успешном развитии в наши дни свидетельствует опыт компании, которая за три года работы на рынке посуточной аренде в Киеве смогла приобрести даже собственные квартиры, чтобы избавится от проблем с посредниками.

Но стоит учесть и тот факт, что не всегда на рынке продаются квартиры и здания, в которых все в порядке с документацией. Ни в коем случае нельзя самостоятельно покупать жилье не посоветовавшись перед этим с опытным адвокатом. Существуют большое количество уловок, исходя из которых можно здорово попасться в ловушку. Например, это могут быть проблемы с не приватизированным имуществом, также с квартирами, построенными в аварийных помещениях или же купленных в зданиях под износ.

Очень часто бывали случаи, когда квартиру покупали и оформляли все документы, а потом выяснялось, что там есть хозяева. Поэтому для того, чтобы купить хорошую квартиру в комфортабельном районе, нужно изучить несколько простых правил, которые и помогут не вестись на уловки мошенников и кроме того защитят от подделки документов.

Во-первых, ни в коем случае нельзя покупать квартиру без хозяина, либо поручителя. Это противозаконно, даже если продавцы и будут убеждать в правильности выборе, не стоит попадаться на обман.

Вторым важным правилом есть проверка жилья. Никто не станет покупать квартиру вслепую, ведь именно это может стать причиной обмана. Перед началом сделки нужно поехать и осмотреть свою покупку, также нужно внимательно ознакомиться со всеми предоставляемыми документами и показать их своему адвокату либо нотариусу, чтобы тот указал на подлинность ведомостей.

Третьим аспектом, который тоже немаловажен, является техническая документация, так называемый строительный паспорт. Без этого документа продажа квартиры невозможна. Поэтому стоит обратить на него внимание и также нужно сверить все даты, чтобы документ не оказался подделкой, только что напечатанной. Лучше всего перед покупкой дома пообщаться с соседями, чтобы получше узнать район, в котором потом придется жить и также самого продавца – бывшего хозяина квартиры, чтобы потом не было претензий и возвратов денег.

Всегда нужно помнить, что зачастую цена на недвижимость полностью соответствует ее качеству и поэтому если хочется сэкономить, то получить при этом элитную квартиру в престижном районе с видом на парк ну точно не получится.

Важно также состояние жилья, наличие там ремонта или покупка под ключ. Сегодня очень популярны вклады и долевые части. Но как быть если компания малоизвестна и не факт что потом она не пропадет. Уже были не один раз случаи, когда подобное имело место.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1639 | Додав: admin | Теги: квартира посуточно Киев центр, EliteKievApartments | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]