14:45
Новый жилой комплекс Альтаир-2 от СК «Будова»

Мечты о собственном доступном и комфортном жилье воплощаются в реальность строительной компанией «Будова», которая много лет является порядочным застройщиком Одессы. Многие одесситы и желающие обустраивать жизнь в курортном городе с богатой уникальной историей стали владельцами квартир, сданных в эксплуатацию компанией «Будова».

Выгодное вложение – квартира в Альтаир-2

Спецпроекты высочайшего уровня с ультрасовременной технологией строительства и удобным местоположением являются лучшим вложением средств в собственное будущее и своей семьи. Ассоциация «Будова» застраивает Одессу комфортными многоквартирными домами, в число которых входит комплекс Альтаир-2.

В него входит 4 секции 23 этажных зданий, выполненных по монолитно - каркасной технологии с трехслойными теплыми фасадами, автономными крышными котельными с поквартирным распределением тепла. Лифты нового поколения ОТИС, энергосберегающие стеклопакеты в окнах и на балконах, двухслойная утепленная и шумоизолированная стяжка, готовые перегородки внутри квартир – такое техническое наполнение удовлетворит искушенного клиента и позволит в просторных комнатах выполнить дизайн на свое усмотрение.

Свайные монолитные фундаменты, стойкость к сейсмической нагрузке в 7 баллов, пожаробезопасный материал конструкций – стеклофибробетон – все это обеспечивает запас прочности и способствует длительной безопасной эксплуатации здания.

Первые этажи домов - коммерческого назначения, в будущем в них разместятся торговые центры и учреждения сферы услуг. Плановая сдача последней секции назначена на конец 2016 года, и сегодня есть возможность по выгодной минимальной цене приобрести квартиры в уже возведенных секциях или на стадии строительства.

Преимущества покупки недвижимости в «Альтаир-2» от надежного застройщика

Покупатель недвижимости в первую очередь оценивает такие критерии:

  • Местоположение дома,

  • Инфраструктуру района,

  • Стоимость м2 жилья,

  • Надежность конструкции и качество материалов, использованных при строительстве.

  • Комплектацию квартиры в новострое.

Квартиры в «Альтаир–2» как нельзя лучше по всем критериям устраивают клиентов. Развитый район Одессы Таирово, удобные транспортные пути, наличие в непосредственной близости всех предприятий социального назначения, таких как школы, сады, поликлиники, спортивные сооружения, и торгово-развлекательных центров делает жизнь комфортной.

Купить однокомнатную квартиру в Одессе с площадью от 39 м2 и с доступной стоимостью от 468 тыс. грн можно на разных условиях: с использованием договоров ипотеки и с минимально возможной ценой при частичной предоплате. Двух и трех- комнатные квартиры с площадью до 98 м2, просторными кухнями и отдельными большими комнатами привлекают выгодной ценой и отличным качеством выполнения конструктивных элементов.

Надежный застройщик СК «Будова» работает на благо своих клиентов, предлагая качественное жилье по выгодной цене. Выбирая квартиры в домах, возведенных этой строительной компанией, покупатели присоединяются к числу счастливых обладателей комфортного и современного жилья.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2040 | Додав: admin | Теги: новый жилой комплекс Альтаир-2 от С | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]