18:52
Офисные стойки - незаменимая мебель для офиса

Каждый человек, который впервые заходит в офис учреждения либо компании, в первую очередь пытается найти симпатичную девушку, которая должна по правилам этикета предприятия сидеть за специальной стойкой, предоставлять гостям офиса необходимую информацию и отвечать на многочисленные телефонные звонки. Такая стойка офиса, расположенная недалеко от входа, называется просто стойкой «RECEPTION».

О том насколько важна эта стойка для работы офиса, не приходится даже лишний раз говорить, поскольку она представляет собой некую «приемную точку», мимо которой не проходит ни один посетитель офиса. Следуя традициям Западных стран, с недавних пор стойки «RECEPTION», которые являются неотъемлемым атрибутом европейских офисов, начали устанавливаться и в офисах предприятий нашей страны. Кстати, большой выбор офисной мебели на сайте www.orgmebel.ru, где вы можете купить мебель для персонала и руководителя. Достаточно быстро такие конструкции приобрели должную популярность и теперь уже серийно производятся отечественными мебельными фирмами, как и вся иная традиционная мебель для офисов.

Большие города являются типичными месторождениями огромного количества офисов самых разнообразных по специфике предприятий и учреждений. И впервые такие стойки начали появляться именно тут, где сконцентрированы все самые главные здания руководств российских компаний. В сущности, такое нововведение не представляет собой каких-либо радикальных изменений в структуре и пространстве офисов.

Новые современные стойки просто были установлены на место привычных всем нам со старых времен столов, возле которых сидели секретарши и стучали пальцами по клавишам печатных машинок. Телефоны тоже являлись атрибутом секретарских столов, но вот печатные машинки теперь уже заменены компьютерами, а примитивный письменный стол был радикально модернизирован дизайнерами и превратился в современную стойку. Соответственно, за такими стойками начали работать и девушки такой же привлекательной внешности с приятным голосом.

Сегодня стойки «RECEPTION» приобрели самые разнообразные и фантастические очертания. Для их производства применяются десятки современных материалов, их изготовляют сотни мебельных компаний по территории всей страны. Купить стильную и элегантную стойку для офиса теперь уже можно в любом городе России. Выбирая конструкцию такого изделия необходимо помнить, что ее внешний вид должен гармонировать с внешностью всей остальной мебели в офисе.

Практически все города с давних пор славятся своими ремесленниками и мастерами. Поэтому сегодня профессионалов по изготовлению стильной современной офисной мебели в городах хоть отбавляй. Некоторые стойки «RECEPTION» являются настоящими произведениями искусства, и способны удовлетворить требования даже самого капризного руководства компании.

Но если вдруг в вашем городе вы не нашли подходящую стойку для своего офиса, то в Интернет-магазинах вы точно выберете нужное изделие. Тут на страницах виртуальных торговых предприятий можно найти тысячи моделей и наименований стоек и различных других элементов офисной мебели. Однако, лучше всего изготовлять стойки «RECEPTION» под заказ, подбирая размеры будущих изделий по месту установки.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1722 | Додав: Nata | Теги: офисная мебель, http://orgmebel.ru | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]