20:25
Остекление лоджий недорого в Киеве - все способы ремонта

Остекление лоджий недорого в Киеве - все способы ремонта

Конструктивные особенности лоджии сделали ее наиболее привлекательным объектом для реконструкции в квартире. После грамотно выполненного ремонта происходит полная трансформация открытой площадки в самостоятельную комнату, веранду или часть квартирного пространства. Эта территория становится теплой, уютной и функциональной зоной, выполняющей свои задачи наравне с жилой площадью. Заказать остекление лоджий недорого в надежном качестве можно в компании «4etag.kiev» на сайте «4 этаж. Окно От и До». Эта оконно-остеклительная фирма 15 лет профессионально занимается ремонтом всех видов балконных площадей в Киеве и городах сателлитах.

Остекление лоджий недорого – 5 вариантов

Принимаясь за дело, продумайте все возможные варианты. От выбора способа обустройства будет зависеть комфортабельность, эффективность и бюджет остекления лоджии, недорого воплотить идею в жизнь можно, используя инструменты грамотной комплектации и поэтапного расчета. С этой целью заказ разбивается на два этапа: по остеклению и отделочно-утеплительным услугам. В числе современных способов ремонта на ваш выбор:

* Остекление лоджий недорого в стандартном варианте. По такой заявке выполняется установка стеклянного фасада в классе эконом или люкс, отделочные работы по желанию клиента.

* Эффектное французское остекление осуществляется после демонтажа бетонного парапета, на его месте во всю высоту конструкции устанавливаются панорамные окна.

* С выносом – наиболее выгодный тип ремонта. Вынос может быть сделан по подоконнику или по полу. Рациональнее всего при таком виде остекления заказывать теплые окна. Вынос может выполняться в комплексе с французским остеклением и объединением с комнатой.

* Под ключ. Любой вышеописанный способ может быть реализован в формате под ключ. При этом на вашей лоджии будет проведен комплекс работ по утеплению, отделке, электрификации, меблировке и т. д. Перечень рабочих операций планируется с учетом задачи благоустройства.

Качественное остекление - окна ПВХ на выбор

Чтобы выполнить остекление лоджий недорого, тщательно продумайте комплектацию. Грамотный подбор светопрозрачных конструкций поможет вам сэкономить и обеспечит ожидаемый уровень комфорта на ремонтируемой площади. Выбирая под остекление окна ПВХ, обратите внимание на такие характеристики, как:

* Производство. Украинская продукция ПВХ всегда дешевле. Отечественные профильные системы обойдутся недорого даже в секторе люкс.

* Бренд. Чем известнее марка, тем больше стоимость.

* Класс оконных систем: эконом, оптимальный стандарт или утепленный люкс.

* Значение имеет и вид комплектующих, дополнительный заказ ламинации, москитных сеток и др.

Зазывая остекление лоджий недорого в компании «4etag.kiev», вы сможете купить теплые окна в кредит «Тепла оселя», по которому вам вернут 30 или 70% оплаченных средств. Помимо этого для всех клиентов бесплатные замеры и бесплатное энергосбережение стеклопакетов! Приятный бонус – хорошие скидки. Заявки и дополнительная информация на 4etag.kiev.ua.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2237 | Додав: admin | Теги: недорого, цены, киев, Теплое, лоджий, цена, стоимость, В Киеве, с выносом, остекление | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]