17:09
Перфоратор Bosch.  Внимание к деталям и решение непробиваемых задач

Производитель инструментов фирма Bosch давно зарекомендовала себя в строительном деле как надежный помощник, а качественное оборудование как известно, является залогом успеха. Решение фундаментальных задач всецело зависит от проверенного оборудования.

В строительно-ремонтных вопросах не всегда можно обойтись с помощью дрели и шуруповерта. Совместив профессиональный подход и многолетний опыт разработчиков компании на выручку строителям пришел более мощный и уверенный партнер.

Перфоратор Bosch GBH 2-24 D это универсальный инструмент для регулярного использования в характерном синем корпусе профессиональной серии. Он может применяться при сверлении металла, бетона, дерева. Ему также по силам ударное сверление частотой 4700 ударов в минуту при мощности 790 Вт. Для удобства использования имеет кабель длиной до 2 метров шарнирного крепления, что предотвращает разрывы и позволяет расширить границы его применения.

Имеет возможность сверления цилиндрических отверстий с помощью коронок, в том числе и с сегментом алмазного напыления. Быстрозажимной и сменный блок патрон SDS-Plus для удобства работы между различными циклами. Мягкие накладки на рукоятке способствующие комфортному использованию даже продолжительный период времени. Наличие предохранительной муфты, позволяющее защитить инструмент от повреждений во время использования. Оснащен функцией реверс и плавным регулированием оборотов.

Укомплектован сменной рукояткой для уверенной фиксации при работе.

Перфоратор надежно упакован в компактный кейс для удобства хранения и переноски. Гарантийный срок до 3 лет. Вес перфоратора составляет 2,8 кг. Размер 367*210 мм. Страна производитель Германия.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 1482 | Додав: Nata | Теги: перфораторы | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]