21:09
Плюсы и минусы приобретения квартиры в новостройке
На самом деле,когда вы покупаете новое жилье вы должны быть готовы к некоторым неприятностям и трудностям,которые будут ожидать вас впереди. Нужно помнить и учитывать тот факт, что когда вы при обретаете новое жилье это может быть довольно выгодно и доступно,потому что в наше время система кредитования и ипотек довольно неплохо развита, поэтому если вы приобрели жилье ,то перед вами обязательно встанет вопрос ремонта,а иначе,как может быть? Семьи все чаще стараются приобретать дальше в новых зданиях,потому что это выгодно. Но помните,что есть и минусы. В то же время подобрать лучшие новостройки в Киеве, да ещё по разумной цене, можно в каталоге новостроек доступном по адресу http://novostroyki.lun.ua/все-новостройки-киева.
Итак, начнем. Во-первых при покупке нового жилья вы получите лишь пустое здание с голыми стенами,то есть то как вы будете проектировать будущее жилье зависит исключительно от вас,то сколько санузлов вы проведете тоже зависит от вас. Почти в каждой новостройке установлены различные системы пожаротушения,антитеррористической безопасности и другие,эти системы усовершенствуются с каждым годом. Касательно минусов, нельзя не учесть тот факт,что после приобретение и завершения ремонта,вы,конечно же,потратить большую сумму денег,но и эти еще не все.

В новостройках помимо всего вам нужно будет оплачивать еще и обслуживание жилья,вывоз мусора,по краску близстоящих небольших объектов,а через какое-то время и вовсе ремонт самого здания,но это не должно произойти быстро. но и это еще не все.

Еще один минус заключается в том,что даже вновь стройках возникают курьезы с парковочными местами их либо не хватает, либо цена обслуживания обычного парковочного места достигает стоимость самого автомобиля,а то и больше. Поэтому вопрос о том, стоит ли покупать жилье в новостройках остается за вами.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1845 | Додав: admin | Теги: новостройки киева | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]